Наталия Ярош

Зачем говорить партнеру, что любишь другого, но при этом не отпускать его?

Ответы
Галина Ковалева

или осознанно делает больно, заставляя ревновать...либо это просто чувство собственности...как допустим вещь- уже не нужна..а выкинуть жалко....сама уйди...задай себе вопрос - что лучше будет ..уйти или остаться ??!!

Анатолий Яковлев

Галина вы самая адекватная здравомыслищая женщина,вы мне нравитесь

Анатолий Яковлев

я бы с вами с большим удовольствием реально познакомился

Галина Ковалева

спасибо..я просто не боюсь открыто говорить то, что думаю.....таких как я много..но люди привыкли быть закрытыми....

Галина Ковалева

в каком смысле.... я имею ввиду познакомился......

Анатолий Яковлев

с вами полностю согласен,однако вы не ответили на мой вопрос(как вы относитесь реальному знаво вопрос(как вы относитесь реально познакомится)?

Галина Ковалева

а как вы понимаете реально......познакомиться я не против...

Ray Shero

чувство собственности, да и привычка к качественному сексу с выученными привычками друг друга

Наталия Ярош

может быть

Марина Шленскова

чувство собственности

Анна Гальчук

Значит что-то значите для этого человека.Не нужны были бы,давно отпустил бы.

Irina D

Не знаю, а кто так делает, у того и надо спросить

Б;
Боня ;)

без понятия) не сталкивалась с таким

Natalia

не за чем, значит в глубине любишь

Юл
Юленька

видимо в другом ты не уверена....

Татьяна Новосёлова (Горбунова)

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ,ЧТО НЕЗАЧЕМ

Людмила Чумак Плотникова

Напиши свой ответ..эгоизм.

Anton Myluk

привязанность к человеку

Витя Лобенков

чуство собственности

Наталия Ярош

и сам не гам, и другому не дам

Витя Лобенков

не и сам дам и другим дам и тебя не дам

Наталия Ярош

Сражена наповал

Вадим Федотов

идиотизм какой-то.

Наталия Ярош

вот-вот

Илона Агеенко

у значит так надо

Алексей Шибут

это бред!

Белка Лесная

А поговорить....

Наталия Ярош

довести до истерики и получить от этого удовольствие

Белка Лесная

Ой! Это очень экстремально как-то....

Зяма Кулякин

а почему бы не сделать это, в последний-то раз!)) а может и не в последний))