Паша Лапеев

2 года зоны общего режима пуськамриотам за пляски в храме не слишком жестоко?

вроде ж похулиганили просто...

Михаил Антонов

Нет, не жестоко. В следующий раз будут выбирать место и время для плясок.

K@
K@tenok

Я бы выделил им делянку лет на 10, пусть работают на свежем воздухе.
Это оскорбление всех православных верующих, может им талоны на усиленное питание выдать? В условиях информационной войны - расстрелять, по законам военного времени.

Артем Суюшев

Если этим дурам, жаждущим славы, простить, сколько еще с разной тмутаракани пусек безграмотных повылазит?! ! Пусть бы плясали где-нибудь на улицах и площадях. Там бы им, болезным, еще и подали бы на бедность за половецкие пляски. Но вера - это все-таки святое. Пусть многие и не афишируют веру, но это сильно затронуло огромное население нашей страны.

Андрей Сушков

Еее нееет, болеее надо бы, чтоб другие подумали!

Евгения Новикова

Ну скорей всего не только пляски были

Умка

это ошибка путина ...