Светлана Ерофеевская

2 года зоны за пляски на алтаре в храме не слишком дофига дали пусириотам???

я конечно не поддерживаю, но дали бы штрафУ штук 300 и пару условно

Ве
Вероника

Нормально !

Марьяна Ова

Ну да, надо было еще розгами выпороть, ну тут что то решили, что они очень опасны для общества. В общем я за порку, но не за зону.

Александр Баженов

БУНТУЮЩИЕ ВЛАГАЛИЩА пусть теперь на зоне танцуют.

Дмитрий Громов

этот приговор есть надругательство над православием. а есле учесть что дочки председателя ЦИК за двух раздавленных женщин дали 2года условно с отсрочкой на 18 лет, это вообще беспредел.

G*
Gal'ka ***

а че не на кол ?

Че
Чеэто

за издевательства то над бабушками?
маловато будет!!!

Виктория Смоловская

так просто концертную площадку поменяли, теперь на зоне будут плясать

Алексей Ленивкин

Дикость, конечно! Весь мир против! Но наш царек не может без мести! Карлики - вообще злобные!

Mariya Yumaeva

плясать нужно было в компашке с этими Пуси

Люба Griceнко

они даже не извинились, им дали за наглость на суде

Oльга Aршаева

Конечно, дофига.

Мария Гнездилова

СМИ на этом балагане сделали миллионы---такой штраф только поднимет тарифы спонсоров, но не остановит легкомыслящих

Servak

царя напугали сильно