Дмитрий

Для какой цели в так называемых "православных храмах" находится алтарь и семисвечник? Почему они скрыты от прихожан?

Екатерина Петрова

Вот будешь "так называемым православным"-узнаешь!!!

Ел
Елка

А в церкви вобще много чего скрыто. Особенно - доходы некоторых церковных бонзов.

Анна Горшкова

а тебе зачем. ну там конечно если с обыском приходить, конечно не найдёшь.

Татьяна Жукова

Позвони в епархию и спроси, или ты просто параноидальные версии еврейского заговора распространяешь?