F-
Filter -Gafiilter

2 года зоны общего режима за пляски на алтаре в храме не слишком дофига дали пусириотам???

Александра

Головы их под гидравлический пресс и раздавить - вот справедливое наказание для них.

El
Elena

какой ужас- ответ storm...
откуда столько бешенства?? ? причем наверное на взяточников-администраторов или истязателей детей смотрят сквозь пальчики

Ol
Olga

а что они хотели? А если б в синаге сплясали, то ваще пожизненно получили б.

Милашка

Посмотрите на вещи с другой стороны, а если завтра эти выродки ворвутся в ваш дом и нагадят вам на обеденный стол. Думаю любой из вас с удовольствием вырвет им ноги и скажет, что так и было!! ! А надругаться над церковью значит можно? Подумайте о тысячах бабушек, которые приходят туда душу очистить. Они в чём виноваты? Так что думаю у этих подонков будет достаточно времени поучить этикет поведения в общественных местах

Ольга

попробовали б станцевать в мечети где нибудь в Саудовской Аравии или Турции.

Витаминка

Не нормально ещё,надо было сразу за волосья и расстрелять.

Ha
Hakan

НЕ орали-бы про медвепутов - отделались-бы 15 сутками.

Максим

!5 суток захулиганство, и то много.

Януська

административное наказание. Кто думает иначе - в душе холопы, которым нужен хомут на шею и кандалы на руки.

Иван

дали мало, надо было еще по головке каждой настучать, чтобы потом своими детьми не прикрывались!!!