Вл
Влад

Если дали срок 2.5 года общего режима за избиение мента, значит через половину срока выпустят?..

Ел
Елка

Как вам это удалось? А то у меня сосед мент, смотрит на меня косо..

Вл
Владислав

не... если за избиение МЕНТА, то отсидишь сполна, смотри чтобы еще больше не припаяли

Алексей

Не факт. Во-первых, решение о применении УДО в каждом конкретном случае принимает суд. Во-вторых, для правильного ответа нужна точная квалификация с указанием номера статьи (ее части и пункта) , по которой осужден виновный

Omar Roshaan

Не факт. Хозяин может постараться обломать УДО. А что суд решит, судья сам не знает.

Princessochk

За это можно и не выйти . Или грузом 200 домой . Лихорадка "Эбола " или туберкулёз . Чаще правда сердечная недостаточность . Есть вариант, заплатить хозяину, от третьего лица , "Лексус " подарить, с молявой именной от родсвенников . Зона, это не суд, это наказание .

Сергей

УДО возможно только после отбытия 2\3 срока наказания