Алексей Белый

что за бред менты 2.5 рассматривают дело о клевете и не могут вынести вердик наказания

Как их зашевелить, кому писать или звонить. А то совсем охерели.. .

Maral

Жалобу в прокуратуру или вышестоящему руководителю того сотрудника, кто рассматривает материалы. Если ОП то в городское Управление или в региональное МВД, УВД и т. д.