Ирина Журавлева

Подскажите пожалуйста, сколько могут рассматривать дело в городском суде?

Подскажите пожалуйста, сколько могут рассматривать дело в городском суде? Его россматривали шесть раз в областном суде и дело передано в городский суд. Когда можно ждать решения? В городском суде так же один раз уже рассматривали дело, меру присечения назначили до 18 июля. Возможно что освободят или так же городской суд все будет долго и усердно россматривать дело и не принимать остаточного решения?

Екатерина Королькова

пока не накопают достаточных доказательств