Катерина Натарова

В каком случае дела, подведомственные арбитражным судам, могут рассматривать третейские суды???

Нужно указать источник (Фед. Закон или кодекс или др. ) и статью из которой взято.

примерно : "п. 2, ст. 27, параграфа 1, гл. 4, Раздела 1 АПК РФ N 95-ФЗ."

Виолетта Массова

Для ответа на вопрос нужно посмотреть 2 закона АПК и Закон О третейских судах. Мне тоже лень, как и Вам.