Виктория Каста

Вопрос юристам. Кто-нибудь из вас хоть раз рассматривал дело в третейском суде в качестве представителя одной из сторон?

Александра Амерьянц

там обычно представители не практикуют, каждая из сторон назначает своего судью (по сути, своего представителя) и эти уже выбирают третьего судью.

потом обсуждают между собой тему, находят вариант мирового и подписывают. и всё.