Ирина Аралова

ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК УДО? ЕСЛИ СТАТЬЯ228Ч2 ЛИШЕН НА 3ГОДА ОБЩЕГО РЕЖИМА

Аня Косулина

Через 2 года и 3 месяца.
Статья 79 УК РФ. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров...

Сергей Золотов

сомневаюсь, что будет УДО по 228УК без "подогрева"

Алексей Федосов

через 2 года и 3 месяца. или от и до.