Nobody

У мужа подходит срок для УДО. А я хочу с ним развестись.

У мужа подходит срок для УДО. А я хочу с ним развестись. Повлияет ли это на решение об УДО, если именно от меня будет ходатайство для УДО, справка о прописке и заявление на имя нач. колонии? Какой срок со дня подачи ходатайства нужно выдержать перед подачи заявления на развод? И куда подаётся заявление на развод?

Ми
Минин

подаётся заявление в московскую патриархию

Наталья Никонова

вообще никак не связано

Карен Погосян

Ваше семейное положение никак не влияет на условно-досрочное освобождение