Людмила Простолюдмила

Почему 666-это число дьявола, а 777-портвейн?

Ответы · страница 2
Алексей Усков

777 это очко раньше играли в очко и пили портвейн и назвали его три семерки

Людмила Простолюдмила

в логике не откажешь))))))))))))

Алексей Усков

Сам играл под портвейн))))

Дана Жантемирова

777-портвейн?! невероятно.. буду бояться этого числа, т.к. не люблю алкоголь

Анатолий Радченко

777 число совершенства Бога А портвейн это обманка А 666 несовершенство.

С@
С@нёк

Ха!!! Прикольно!!! Увидал 666, взял 777 портвешок! И все! 666 уже и не страшны!

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))круто

Юлия Алексеенко

потому что во всем должен быть порядок, каждому отдельный номерок))))

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Да много мистики. 646 это растворитель, а 220 ваще напряжение в розетке

Belich Roman

Так было удобно... ;-)) 999 - тоже для удобства... И все их комбинации... ;-))

Виталий Охмин

потому что про 666 написано в библии, а про портвейн это на счастье)))

Светлана Кассем

поинтересуйтесь нумерологией. может найдется ответ на ваш вопрос.

Светлана Воропаева

если портвейн выпьют,дуреют,а с портвейна 666 совсем крыша улетит

Эдуард Необутов

А это предупреждение что если выпьешь то будешь пьяным дьяволом

С*
Сергей *********

если перешита по бутылкам и дойти до этих цифр то может все ......

Эмиль Губайдуллин

666 код имени зверя, а 777 на счесть чтоб нетрованутся этим говном

Алексей Никифоров

это вам сказали,что 666 число дьявола.у славян это число солнца.

Se
Sergius

И то и другое медленно переходяшие один в другого и наоборот))

Saturn_58

А в чем проблема. Числа довольно близкие, как и их обладатели

Ринат Фамутдинов

Ну три семерки эт сказка (песня). а с шестерками дела не имел

Иван Гожин

интересно? 666 - так написано в евангелии,а вот 777-это вопрос.

Stranger

999 тоже число дьявола...а портвейн 777 гадость несусветная...

Атмарамъ Дасъ

Потому-што портвейн от дьявола. Или это почти одно и то же.

Зейнаб Латышева

число 666 это число антихриста... а 777 можно прочитать иначе

Алексей Корякин

А Вы когда-ни будь пили настоящий три семёрки?? Это что-то.

Полина

Потому что ст.111 УК РФ - умышленное причинение здоровью:))))

Ольга Раменская

Потому что 7-это счастливое число а с портвейном втройне!

Людмила Простолюдмила

не наю.Не пью

Тим Тими

666 у меня номер машины в армии был очень счастливый номер