Служба Поддержки

За какой футбольный клуб болеешь? )

Ответы · страница 2
Людмила Лагодич-Жигота

ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ , ПОЭЗИЮ И МНОГО ЧЕГО... В ДВУХ СЛОВАХ НЕ РАССКАЗАТЬ...)))

Sol0Mon Kein

мне пох на всех есь я и мои братишки и мы дадим пизды любову вашему клубу)

Виктория Удовенко

ох:)какой вопрос:)я ещё не определилась за какой футбольный клуб я болею))

Ирина Кахарова

нет , на евро болела на наших , но как они проиграли , за испанцевв болела !

Дмитрий Дубровин

не за какой...
люблю играть а не смотреть...
футбол за деньги - не футбол...

Zara

ну, за наш темиртауский булат амт и ну, ещё шахтёр. а так я не пределах:D

Alenka Unfabulous

эрм...не за какой)))смотрю иногда, но какого то фанатизма не проявляю

Игорь Иванов

Я не фанат футбола. Смотрю лишь чемпионат мира,болею за Бразилию.

Борис Исмаилов

Почти не болею, просто смотрю футбол. Хороших игроков сейчас нет.

Тамара Васькова

Зенит, но прямо уж болельщиком не назову. Скорее сопереживающей

Алексей Тютин

Зенит .... по городу , Англия , Германия по миру , Байер , Арсенал ....

* Веруня * *ღ

когда-то болела за спартак... сейчас пофигу... иногда за сборную)))

Юрий Юраткин

Ни за какой футболом не увлекаюсь.Мне больше по душе автогонки.

Ольга Бажанова

не за клуб, но иногда - "за наших". вообще не разбираюсь в футболе

Павел Козлов

особо футбол не смотрю, скорей играю, н о любимая команда Зенит

N(
Nicole (Requiem)

Омг...я в футболе не сильна и в клубах этих не очень разбираюсь:D

Елена Сизинцева

Крылья Советов ))) родной самарский клуб ))) но вообще я не фанат

??
??? ?

не за одного не болею. ты кто и зачем мне такие вопросы задаещ?

Василиса Лиса

Я не смотрю футбол. Я радуюсь за победы команд дистанционно..:)

De
Den30Rus

Да чё за них болеть они жопоногие дибилы всегла проигрывают)))

Сергей Котляров

да вообщеи пох на уту чушь))ыыхых а на мотике люблю кататься)

Рамиль Закиров

Я играю в футбол, но не смотрю по телеку и не за кого не болею

Не Сахар

Я нелюбитель футбола,в мире есть проблемы более глобальные!

Людмила Яковлева

я не болею , иногда интересуюсь футболом и как играет Зенит

Александр Якобсон

смотрю международные чемпионаты и болею за кого захочется