Служба Поддержки

Какой твой смысл жизни?

Ответы · страница 4
Ден..::cska::.. Футбол-Моя Жизнь

смысл моей жизни это хорошо зарабатывать и жить в благополучии с семьёй

Александр Пальгов

Смысл жизни - по моему никто кроме тебя не знает, в чем смысл твоей жизни!

Ва
Валя

посадить дерево, вырастить сына, построить дом, быть полезным обществу

Елена Нестеренко

Жить настоящим, любить и быть любимой, реализоваться профессионально.

Вера Балацкая

Не задумывалась пока, некогда. Роди двух детишек - узнаешь, каково это:)

Анна Носкова

цель жизни - безусловная любовь) смысл - наполняться ею и дарить людям)

Булат Рахматуллин

Смысл...Любить и быть сильном, и при этом быть годовым ко всему...Бугага

Евгения Лопатина

стать хорошей женой,мамой,дочерью,подругой и отличным специалистом!

Спартак Ягудин

В этом я согласен с Периклом. Он утверждал что смысл жизни в искании.

Саша Гернец

как у всех мужчин ! вырастить дерево построить дом и посадить сына !!

Ксения Колесникова

моя семья:муж и спиногрызики....все ради них и чуть для удовольствия!

Dasha :d

посадить дерево, построить дом, зависти семью и остаться в истории

Дарина Гумерова

быть счастливой и делать по возможности близких людей счастливыми

Vi
Viktoria

..........................................................................................::::::::::::::::::::::::::::::::

Санёк Бондаренко

Жизнь слишком коротка, чтоб искать в ней смысл. Нужно просто жить...

Алина Демироглу

жить ради достижения поставленной цели,смысл жизни-это мой сынок!

Никита Петреев

Семья! Большая, крепкая семья, в которой будут жить мир и согласие)

Гайшута Сабитова

Это уже мы проходили,это уже нам задавали.Повторяться не хочется.

Катя Стрелкова

Сложный вопрос, ответ на который меняется в разные периоды жизни.

Товарищ Товарищасухова

Жить и надеяться на лучшее ( хотя знаю, что лучшее у меня уже было)

Елизавета Брусенцова

Найти смысл жизни - это счастье, найти в жизни счастье - это СМЫСЛ.

Катринка Струдалёва

он сейчас бегает по квартире и все переворачивает вверх дном))))

Аяна Абаш

Мой смысыл жизни это-зделать своих родителей самыми счасливыми

Юлия Антащук

чтобы мы с любимым человеком стали друг для друга смыслом жизни

Игорь Яковлев

что есть жизнь, что есть действительность- голова мёртвой кошки