Дуся Такая

Простите,а у вас ,случайно,нет инструкции по изготовлению грязевиков в домашних условиях?)) оочень нужно..

Ответы
Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Gupadu Gupadin

Берётся обычный среднестатистический ребёнок любого пола,выпускается на улицу.Всё. Грязевик готов!

Максим Зверев

Вам нужно обратиться к профессионалам в этом деле, а это как известно дети от трёх до семи лет!

Бим Сеттер

У меня есть разные инструкции, но в основном только касающиеся патрульно-караульной службы.

Котик - Наркотик )))

ТАК ЧТО СЛОЖНОГО-ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ЛИНОЛИУМА ИЛИ РЕЗИНЫ ТОЛСТОЙ И ПРИКРЕПИТЬ )))

Br
Brodyaga2011_2011

у меня есь грязевичёк..............уже изготовленный на заводе............))))))))))))

Ольга Glukozza

а.... это замена снеговикам? летом еще бывают липовые пуховики 🙂

Артем

прощаю)))я инструктор только немножечко в другом вопросе))))))))

А=
Александеррр =|

в интернете можно найти:Dда и принцип обычного снеговика

Алексей Батогов

Нет. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Укушу Оцарапаю

Я подозреваю тебе совсем ДРУГОГО нужно?!!! 😉

Ан
Ангелина

:)А ВАМ КАКОЙ: ФЛАНЦЕВЫЙ ИЛИ В ВИДЕ ШТАНОВ?

Юрий Калинин

да у любого ребёнка спросите-они научат

Дуся Такая

спасибо!))

Юрий Калинин

пожалуста

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

пишите адрес - щас приедем насвинячим

Всем Мира

в инете поищи...сейчас всё есть

ОК
Ольга Калугина

извините, с собой не оказалось

M@
M@d-I

Всегда ношу с собой в кармане

ДА
Диана Андросенко

не владею такой информацией)

аз
александр зайцев

есть,берешь сапоги и месишь))

Александр Вьюшков

Это те,которые такие кривые?

Бауыржан Елемес

Сорри, что такое грязевики?

Doctor Bo

http://www.arma22.ru/gryazevik-ts-567-00-000.html

Эдуард Багатиков

ГРЯЗИ ПОБОЛЬШЕ, ОДНАКО:))

Пашка

Юр
Юрий

зачем тебе?

Дуся Такая

снега нет((