Майя Цукерман
Майя Цукерман

Вы жалеете о чем-либо?

429
14
0
Ответы
Оксана Соснова
Оксана Соснова

«Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.Не жалейте своей доброты и участия.Если даже за все вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей души.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.» Дементьев А.

0
0
Марина Тихомирова
Марина Тихомирова

да..о многом,но не страдаю по поводу прошедшего или ушедшего из жизни...так нужно было звёздам....Руки СВОИ ты кладёшь мне на плечи.ГУБЫ касаются губ––-ПОЦЕЛУЕМ.Что ТЫ хотел мне сказать?"БУДЕМ ВЕЧНО?"Но,не ––-расслышала...Мы ––-заночуемВ комнате этой,где окна ЗАШТОРЕНЫ.И различаем друг друга––-ЕДВА...ВСЁ уже––-сказано...МОЛОДОСТЬ––-вспомнили...КАЖДОМУ––-в ЖИЗНЬ СВОЮ––-СНОВА ПОРА....

0
0
Ada Vamp
Ada Vamp

да, очень сильно жалею, что не смогла вовремя сказать как дорог мне человек

0
0
.. ..
.. ..

есть конечно кое какие ситуации в которых можно было поступить иначе..

0
0
Ю)
Юлия )

нет, всё к лучшему......просто ждать приходится порой очень долго

0
0
СК
Станислав Козырев

как и любой человек, просто кто-то себе в этом не признается

0
0
Ирина Поспелова
Ирина Поспелова

да, конечно, жизнь летит - не замечаешь

0
0
РЗ
Римма Змеренкова

об ошибках и упущенных возможностях

0
0
Юрий Ли
Юрий Ли

Да,мало провожу времени с близкими.

0
0
Нэлли Зайка
Нэлли Зайка

да, слишком быстро пробежали годы

0
0
Nasurlla Tilegenov
Nasurlla Tilegenov

Я Желаю толко 1-н чтобы был сын!!

0
0
НА
Надежда Антух

О в пустую потраченном времени

0
0
ОМ
Ольга Медведева

Каждый человек о чем-то жалеет

0
0
Нуржан Садвакасов
Нуржан Садвакасов

мы все жалеем о пржитых днях

1
0
Айгуль Аширова
Айгуль Аширова

случается

1
Другие вопросы
Вы не проводите параллель между Чечней в 90-х и Украиной сегодня?
Сдамся в плен хохлам. Оплата 30% гонорара.
какое право имеет Россия использовать войска на юго-востоке Великой Украины?
какая специальность востребована в нефте газе? какая специальность востребована в нефте газе?
Запад не реагирует на геноцид вовсе не от неведения. Он ждёт Как ждут шакалы возможности поживиться остатками
Почему рос. сми антитеррористическую операцию называют карательной, патриотов - хунтой, сепаратистов - ополченцами?
А что мир молчит. ? Убивают людей? Что Обама правит? Когда один раз на Киев слетают?
Внешнеторговые отношения в РФ Один из разделов курсовой, помогите, накидайте вариантов.
Снится такой сон; прекрасный, старинный замок внутри много
Лучшая казнь киевским упырям всем петли на шеи и скамеечку шаткую. И пусть так и стоят кто сколько и руки не марать
Почему моя бабушка боялась больше чеченцев чем бандеровцев???
Что означает выражение - "женщина мозга костей"?)))
раскройте скобки плизззз, перевод не нужен
вычислить площадь фигуры, ограниченной указанными линиями. Сделать чертеж.
В США прогресс, на Украине прогресс, во всём мире прогресс. И только в России застой со времён СССР. Вы чудовищны!