Майя Цукерман

Вы жалеете о чем-либо?

Ответы
Оксана Соснова

«Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.Не жалейте своей доброты и участия.Если даже за все вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей души.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.» Дементьев А.

Марина Тихомирова

да..о многом,но не страдаю по поводу прошедшего или ушедшего из жизни...так нужно было звёздам....Руки СВОИ ты кладёшь мне на плечи.ГУБЫ касаются губ––-ПОЦЕЛУЕМ.Что ТЫ хотел мне сказать?"БУДЕМ ВЕЧНО?"Но,не ––-расслышала...Мы ––-заночуемВ комнате этой,где окна ЗАШТОРЕНЫ.И различаем друг друга––-ЕДВА...ВСЁ уже––-сказано...МОЛОДОСТЬ––-вспомнили...КАЖДОМУ––-в ЖИЗНЬ СВОЮ––-СНОВА ПОРА....

Ada Vamp

да, очень сильно жалею, что не смогла вовремя сказать как дорог мне человек

.. ..

есть конечно кое какие ситуации в которых можно было поступить иначе..

Ю)
Юлия )

нет, всё к лучшему......просто ждать приходится порой очень долго

Станислав Козырев

как и любой человек, просто кто-то себе в этом не признается

Ирина Поспелова

да, конечно, жизнь летит - не замечаешь

Римма Змеренкова

об ошибках и упущенных возможностях

Юрий Ли

Да,мало провожу времени с близкими.

Нэлли Зайка

да, слишком быстро пробежали годы

Nasurlla Tilegenov

Я Желаю толко 1-н чтобы был сын!!

Надежда Антух

О в пустую потраченном времени

Ольга Медведева

Каждый человек о чем-то жалеет

Нуржан Садвакасов

мы все жалеем о пржитых днях

Айгуль Аширова

случается