Igor Sirbu

Вы всегда на позитиве?

Ответы
Дарья Микова

нет...не всегда..вот сейчас мне одна вонючка настроение подпортил....какие же есть гадкие люди...

Igor Sirbu

на таких людей не надо обращать внимание...их везде хвотает...просто без таких легче живётся?

Дарья Микова

да просто не люблю хамство

Igor Sirbu

такие хоршее слово не умеют сказать...

Дарья Микова

я просто не понимаю, самоутверждаться подобным образом..на мой взгляд удел ...неполноценных..наверное...просто пишет не взрослый человек, а мальчишка...жаль его родителей...

Igor Sirbu

в нашэ время взрослые какието не воспитанные...что сказать про детей!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Микова

просто жутко....что вырастит из этого....поколение зверское...не думают, что говорят и что делают...