Igor Sirbu
Igor Sirbu

Вы всегда на позитиве?

7
1
0
Ответы
ДМ
Дарья Микова

нет...не всегда..вот сейчас мне одна вонючка настроение подпортил....какие же есть гадкие люди...

6
0
Igor Sirbu
Igor Sirbu

на таких людей не надо обращать внимание...их везде хвотает...просто без таких легче живётся?

1
ДМ
Дарья Микова

да просто не люблю хамство

1
Igor Sirbu
Igor Sirbu

такие хоршее слово не умеют сказать...

1
ДМ
Дарья Микова

я просто не понимаю, самоутверждаться подобным образом..на мой взгляд удел ...неполноценных..наверное...просто пишет не взрослый человек, а мальчишка...жаль его родителей...

1
Igor Sirbu
Igor Sirbu

в нашэ время взрослые какието не воспитанные...что сказать про детей!!!!!!!!!!!!!!!!

1
ДМ
Дарья Микова

просто жутко....что вырастит из этого....поколение зверское...не думают, что говорят и что делают...

1
Другие вопросы
кто самый лучший футболист в россии?
транспортный налог (спрашивал уже везде, поэтому спрашиваю здесь)
проблемы, которые сейчас встают перед обществом в связи с определенным курсом развития,
Как сделать скрытое послание?
помогите ответом пожалуйста...
Куда посоветуете пойти работать в москве в 18 лет чтобы высокая была зарплата могу работать целый день?
Стоит ли идти на тренировку? в -13 градусов, больным?
у мужа день рождение, подскажите что пожелать за столом при гостях не в стихах и не тост, но чтоб было оригинально
Рабство, работа за границей
если направить вентилятор на батарею отопления теплей будет?
турагенство 1001 тур что о нем думаете? Хотим у них тур купить в Италию, но их услугами не пользовались
Что может испортить твой день?
А вы уже придумали желания, которые в Новый год будете загадывать?...)))))))))))))))))))))
можно ли забеременеть на 2ой день месячных?
где можно скачать обзор матча Барселона Атлетико? дайте ссылку