М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Верите ли Вы в высшую справедливость?

Ответы · страница 3
Dan15051973

верю только она приходит с большим опозданием и не всегда по адресу

Илюся

Это как? В справедливое вынесение решения Верховного Суда? Не верю!

Николай Антонов

верю....

Липяцкий Сергей

Однозначно. Просто иногда не сразу срабатывает, чуть с опозданием.

Липяцкий Сергей

Меня бывшая лихо кинула. Бог жестко наказал.

Валерий Дементьев

нет никакой высшей и в тоже время любой урок заслужен именно нами..

Александр Величко

Высшей справедливости нет она в ушла в вечный оплачиваемый отпуск

Sergej Sychewsky

это все от экспоненты:чем ближе к истине,тем дальше она находится

Али Алиев

Это я узнаю когда умру, думаю что там только есть справедливость

Татьяна Писарева

верю в силу бумеранга, посылай только положительную информацию

Игорь Косинский

Верю! У Мироздания должна была существовать какая-то мотивация.

Ка
Калипсо

скорее, в божье провидение. И в то, что все в мире уравоновешено.

Ваш Король

а я верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев.Верю в воинов, оберегающих труд. Верю во врага своего!

Ка
Калипсо

Что-то мне эта философия неуловимо напоминает!)....

Ка
Калипсо

Что-то мне эта философия неуловимо напоминает!)....

Ваш Король

нациков, это я у них скопировал, а вообще - последний бронепоезд...

Ка
Калипсо

угу) умеют они слова в предложения складывать

Айгуль Муктаганова

Если в жизни нет простой справедливости, что говорить о высшей.

Владислав Сенкевич

Ну, я не раз замечал, что жизнь сама всё расставляет по местам...

Reverse Side

я-то верю... вот только это никак в реальной жизни не помогает :?

Рустам Ахметчин

все МЫ под БОГОМ ходим и я знаю что ты нераз в этом убеждалась .

Время Пошло

Понятие справедливость у человека и Высших сил...очень разные)

Юрий Юрченко

Даже если она и есть то сделать всех довольными ею невозможно.

Юрий Михайлович Колесник

...У каждого свой разум и своё понятие справедливости.... Увы....

Ирина Евгеньевна

верю только, что Бог рассудит по справедливости когда нибудь

Константин Саратовцев

Хотелось бы, и иногда есть ее проявления, а может совпадения.

Merab Gegia

Да, верю, хотя приходит с опозданием и весма замаскированно.

Анатолий Кошик

бог поможет если вы это ососнали и стараетесь ево исправить

Анатолий Кошик

бог поможет если вы это ососнали и стараетесь ево исправить

Анатолий Кошик

бог поможет если вы это ососнали и стараетесь ево исправить

Ника Карпова

Только в Любовь и Милосердие, а справедливость у компьютера

Деман Ва Плати

Нет. По крайней мере, Бог, которому я верил оказался мразью.