Екатерина

что делать с велосипедом после зимы

всю зиму мой велосипед простоял вверх тормашками. Велосипед у меня GT Avalance 2.0. Планирую его полностью прочистить, ибо с прошлого лета вся цепь в песке. Какую лучше смазку использовать для цепи? нужно ли еще что-то делать? Нужно ли менять тормозную жидкость? Ну и вообще...

Dg
Dguliss

смазать активные элементы, проверить накаченность колес, возможно, подтянуть цепь

Вера Панакшина

Я зиму катал.. . Только вилку поменял и резину.

Маргарита Зозуля

Лучше всего продать

Сергей Киркин

Если в тепле стоял то можно по мелочи сделать, цепь.. . может сменить? ) Я вот цепь раз в год меняю.

Alen4Ik *

смысла особого начищать нет, щас весенняя распутица, все в грязи. я бы подшипники колес смазал колеса накачал, к смазаной цепи больше грязь прилипает чем к сухой не смазаной.