Ви
Виталий

Закончился велосезон, что делать с велосипедом?

Моему велосипеду 3 года, катаюсь только летом, вот прошло 3-е лето, думаю, что пора бы дать ему ТО.
Что нужно делать, можете написать список того, что нужно менять, подтягивать, подкручивать?

На
Наташа

Продай, купи новый.

Тома Калимулина

живу в частном доме. . зимует он у меня обычно без колес в гараже.. . колеса же в подпол 🙂

Сл
Славик

если все работает исправно, то ничего делать не надо

Марина Смирнова

Я шесть лет нихера не подкручиваю и норм.

Елена Золовкина

Все по ситуации - а вообще 3 года не такой большой срок поменяй тормозные колодки (накладки) смажь троса, трещетку промой ВЭДЭШкой и смажь, амортизаторы не трогай они не ремонтируются а только меняются, подтяни педальные подшипники и рулевые тоже

Виктор Тришков

Тормоза подтяни, подшипники смаж везде, подяни колёса, руль затяни, крылья затяни. И как все в гараж на гводи повешай до следуйщего лета

Алексей Бородин

Купи покрышки шипованные, и катай зимой до 15-16 градусов мороза.
Если будет холоднее, начнут мёрзнуть колени.

Хороша
Nokian EXTREME 294.
Только поосторожнее с заездом на бордюр, даже самый маленький по касательной-упасть очень легко! http://youtu.be/_oz_C63oA60

http://youtu.be/w1LB1-zhM9Y