Надежда Малышева

Вопрос о велике Снижается ли цена на велосипеды зимой?

Баxa

да, примерно на 15-25% на модели уходящего года, и 30-40%на модели позапрошлого, если конечно они остались, по крайней мере в Европе это чётко работает, да и хорошие велики там лучше брать

Сергей Иванов

Так и есть. В октябре начинаются массовые распродажи велосипедов в России. Самые большие скидки в январе. Помогу с выбором и покупкой велосипеда.