Елена Кругляк

покатуши на велосипеде зимой

Вот скоро зима, а покатушится хотелось бы, интересует, вы зимой катаетесь на веле? как минусовая темп. отразиться на состоянии вела?
Понятно, что лед, сцепление с дорогой плохое, холодно, интересует только, как вел будет реагировать на зиму, нужно ли что-то поменять на период зимы?
Trek 3500 v-brake

/.
/// ...

да ну на фиг,холодно.

Александр Семенчуков

Масло замени на зимнее. И попроси маму шарфик связать.

Жанна Сулейманова

Катались раньше по прудочке когда замерзнет хорошо , классно было))

Анатолий Павлович

Я на мотоцикле катаюсь... резину шипованую ставлю и цепь чаше смазываю. .

Ольга Журавлева

Пока!!! Туши!!!!

Константин

Чего менять? Резину само-собой зимнюю ставь.

Ро
Роман

Шипованные покрышки поищи, может, кто-то б/у продает - можно выгодно взять.

Александр Виноградов

Если хочешь заняться катанием на велосипеде зимой, то прежде всего, поменяй на период зимы свою челюсть. И кости, уплотни их железом. Потому что даже если ты решил накатать на колёса шипы и ездить в шлеме, всё-равно упадёшь и переломаешь себе и хребет и всё остальное)

Ольга Васина

Я меня обычный велик (stels) ездию по снегу и льду зимой все нормально иногда буксует .

Диана

Придётся цепочку на колёса мотать. И форму Третьяка надевать.

Маня Паршина

на трёх колёсном в любую сторону

Влад Ланевский

в детстве помню на обычной "Каме" зимой катался....

Елена Лобина

Да я смотрю ты смертник если собрался на велике зимой

Алевтина =)

Да ничо менять на твоём веле не надо. Вилка только дубовой станет, это нормально для эластомерок.
По снегу только тяжело ехать, а по льду скользко. Но так прикольно, почти как на лыжах)) )
Только если ездить по дорогам, то от химреагентов ржаветь будет все что только может.
И самое главное! держись подальше от водятлов, у них как обычно зима приходит внезапно, так и ездят всю зиму на летней резине.