Артур Теблойты
Артур Теблойты

Плиевы же и осетины есть и ингуши?

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

Плиевы осетины, с Рука. они туальцы. а те что у ингушей, это наверно бывшие непутевые, которые бежали когда то к ингушам, чтобы как то сохранить себе жизнь.....печально....если честно, есть и представители других фамилий....

0
0
Другие вопросы
Как понять слова Сократа: "Скажи, что-нибудь и я тебя увижу"??
Можно ли после колледжа поступить в вуз на бюджет? (на 2-ой или 3-ий курс) Киев.
Сумма чисел равна 100. Отношение второго к первому равно 5,а отношение третьего к первому равно 2/3. Найдите эти числа.
Моя дочь занимается с 6 лет фигурным катание в ДЮСШОЗ, имеет второй спортивный разряд.
Вопрос для тех кто разбирается в телефонах, особенно в htc wildfire s.
Помогите решить алгебру!
Подскажите, что нарисовать на тему "Что значит для меня родина? "По географии.
Сколько будет 2+2*2?
Диагонали прямоугольника АС и ВД пересекаются в точке О, АО=12,5, АВ: ВС=7:23. Найти СД
Это мужской или женский рюкзак?
НА малюнку AM I AN - дотичні до кола з центром у точці О. Відомо шо
Химия. Сколько граммов растворенного в-ва следует добавить к 36г воды, что бы получить 2% раствор сульфата натрия?
помогите .площадь садового уч. 8сот. а дачного 2400кв. м .выполни краткое и разностное сравнение площадей этих участков
Какие реальности хх века вызывают опасения ученых по поводу поступательного развития человечества?
помогите решить (матем. ) напишите пж решение способом ПОДСТАНОВКИ {2х-3у=4 4х-6у=5