АЭ
Аннушка Это Я!

Счастья нет, а чувство юмора?

7
1
0
Ответы
Ок
Оксана

оооо,этого хоть отбавляй)))

0
0
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ! Ширина прямоугольника 31 см. На сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если длину увеличить на 4 см?
не выполняя построений, определите прикаком значении а точки лежат на одной прямой. (3;6), (9;10), (а; 0)
подскажите.. . после прошивки телефон начал виснуть. Это теперь так всегда будет? можно его выкидывать?
Задачи по основам молекулярно-кинетической теории
на ютубе очень много видео где люди наказывают читеров скидывая им "читы" а сами блокируют винду
у фотоаппарата нет изображения (но он фотографирует (что в нем сломалось? и сколько может стоить ремонт?
Через какое время исчезнет тяга к курению?
какие прокладки лучше выберать?
Как проверить ф-цию на монотонность, не используя производную, а только определение?
mcafee personal firewall - где найти?
один катет прямоугольного треугольника на 7 см больше другого а периметр треугольника равен 30 см. найдите все стороны т
какая сущестует связь между рациональным использованием природных ресурсов и экологическим равноесием окружающей среды?
что нельзя делать с одной почкой? если смсыл её вырезать если она не работает?
Добрый день! болит стопа на верхней части ноги! болит только когда ходишь! что это может быть???
пожелайте мне удачи))) ) з сегоднешнего дня я начинаю борьбу с лишним весом!!!))))))))))