Ол
Ольга

у фотоаппарата нет изображения (но он фотографирует (что в нем сломалось? и сколько может стоить ремонт?

Мария Мальнева

Несите фотоаппарат в сервисную мастерскую, сами ничего определить Вы не сможете, что в нём сломалось, это тонкая электронная техника. Сколько стоит ремонт, также сказать это невозможно, всё зависит от вашего региона и поломки, смотря что там сломалось, Вам мастер цену ремонта озвучит на месте.

Татьяна Захарова

Хороший прикол: "у фотоаппарата нет изображения, но он фотографирует ..."
Всё равно что у танцора нет ног, но он танцует :))

А вообще - в ремонтную мастерскую. Цену трудно назвать, смотря что сломалось, скорее всего придётся менять дисплей.
Может и 2000 руб обойтись, или вообще дешевле новый будет купить.

Наталья Тенькова

Для начала нужно крышку с объектива попробовать снять )))))))

Елена Морозова

в некоторых фотоаппаратах есть такой прикол: компьютер не видит папок с фотографиями на флешке. Секрет прост - в свойстве папки поставить галочку "показывать скрытые файлы и папки".

Usmonhon Umarov

Найди кнопочку DISP и понажимай её.