Оксана Егорова

как научиться не бояться быть счастливой?

Ответы
Надежда Мухина

Женское счастье – был бы милый рядом, это принцип зависимой женщины, собственницы. В общем-то, у большинства в этом и есть смысл счастья да еще в детях. А что если мужа нет и детей? Что, уже и о счастье говорить нельзя? А сколько женщин в браке, имеют детей, при этом несчастливы? Так конкретно в этих ли моментах заключается счастье? Отнюдь! Счастье внутри тебя! Оно заключается в том, как ты ко всему относишься, как воспринимаешь все происходящее вокруг. Если радостно, с улыбкой, с удовольствием, то ты счастлива. А если вечно всем недовольна, так о каком счастье можно говорить?
🌹

Анна Литвинова

оксаночка радуйтесь каждому дню.и не бойтесь.мы были счастливыми пока был мир.а вот сейчас вздрагиваем от каждого звука похожего на взрыв.и дети боятся вертолётов.мира вам и не нужно бояться счастья

Оксана Егорова

какие проникновенные слова-да всё познается в сравнении-спасибо Вам.Бог Вас храни.а чем помочь -не знаю.спасибо Вам.что написали))

Анна Литвинова

спосибо.и дай бог вам не узнать что значит война

Оксана Егорова

эт точно-по сравнению с этим все мои глупости стираются.и всё кажется неважным

Анна Литвинова

радуйтесь всему хорошему.а плохое гоните прочь

Оксана Егорова

благодарю

Анна Литвинова

удачи вам

Константин Стемковский

Свечение души разнообразно,
незримо, ощутимо и пронзительно;
душевная отравленность – заразна,
душевное здоровье – заразительно.

Наталия Балобанова

Принять счастье и не смотреть на мнение кого бы то ни было. если счастье настоящее, то и другие его потом поймут и примут.

Евгений

Как только станешь счастливой, перестанешь бояться. Ежель боишься, знать ещё в пути к своему счастью.

Егор Смирников

Перестать об этом думать, и быть счастливой. Насаждаться каждой минутой, секундой в этой жизни!

Галина Ермолаева

Чтобы не бояться быть счастливой, рекомендую исследовать самую мудрую книгу на земле - Библию.

Филярит Кабиров

Если счастлива от малого-это не страшно.А если хочешь большого. Страшно разочарование.

Оксана Егорова

уже совсем от малого-от простого человеческого отношения

Филярит Кабиров

Уважительное отношение не считай унизительным .При заключении брака напутствуют"СОВЕТ да ЛЮБОВЬ" и как следствие счастливая жизнь.

Оксана Егорова

а я и не считаю-я наслаждаюсь.только боюсь.что и это со временем исчезнет

Филярит Кабиров

Очень редкое сочетание,Наслаждаться уважительным отношением.

Оксана Егорова

почему?мне кажется-нормальным

Филярит Кабиров

Если человек что-то делает с наслаждением и за это получает уважительное отношение,тогда возможно.

Замзагуль Бейсбекова

Быть счастливой не смотря ни на что может каждый а ты стань счастливой смотря на все

Анна

есть не сложные техники снятия негативных переживаний, почитайте, должны помочь

Оксана Егорова

поконкретнее-или ссылку сбросьте-буду признательна

Валентин

Оксан,ты с начало пойми .что для тебя счастье,а потом подумай,как его продлить.

Анна

Оксана, почитайте книгу НЛП: 11 техник для счастливой любви, в инете наберите это название

Оксана Егорова

Анна-спасибо-на одном этапе мне это помогло-обязательно воспользуюсь вашим советом))

Максим Гюльметов

этому не надо учиться, надо напротив отучиваться бояться быть счастливой.

Мария Веретова

каждый должен сам как то прийти к этому, но обызательно и как можно скорее

Оксана Егорова

ну да..

Та
Таня

Говорите, что считаете правильным, действуйте уверенно и все получится.

???????? ???????????????????

представить что у тебя сзади выросли крылья и лететь к своему счастью

Leyla Guseynova

это всегда страшно.....людям свойственно остерегаться(инстинкт )

Татьяна Зубцова

полюбить себя, сделать то чего раньше боялась и будь счастлива!

Надежда Пискунова

вообще ничего не надо бояться. как жить то если всего бояться?

Оксана Егорова

)))легко сказать-не надо

Надежда Пискунова

а что такого случится если ты перестанешь бояться?

Оксана Егорова

наверно-ниче.только опять боюсь ошибиться.боюсь боли .которая потом последует-а она будет-я знаю.я сильно устала

Надежда Пискунова

знаешь, есть такая поговорка что ли - Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Мне помогло. И помогает.

Wladimir Ahxmeteli

Если хочешь быть счастливой,будь ей! (Козьма Прутков) 🙂 🌹

Оксана Егорова

а я не умею

Инна Березовская

трудный вопрос, наверно нужно просто убедить себя в этом

Ирина Прудкая

надо ценить тех, кто рядом, кто хорошо к тебе относится..

Елена Ахтырец

обратитесь к Наталье Наконечниковой, она знает

Оксана Егорова

она психолог?

Liana Khalikova

не думать о том, что о тебе подумают окружающие

Валентина Анисимова

Счастья боятся не надо, им надо пользоваться

Наталия Сычевская

нужно найти достойного источника счастья

Владимир Крючка

Я не знаю ответа на этот простой вопрос.