Анна Карбовская

Кому выгодны межрлигиозные конфликты? Кто за ними стоит? Кто стоит за межрелигиозными конфликтами?

Aziz S

Есть известный принцип "Разделяй и властвуй" - именно его и применяют Путин с Гундяевым. Измученным, запуганным и отвлечённым разными проблемами народом управлять гораздо легче.

Екатерина Кирьянова

Те, кто оружием торгует. Легче войну разжечь и заработать на этом.

В@ня Комягин

А как вы думете, почему все революции и камнеметания на Ближнем Востоке начинаются после пятничной молитвы? И каждый бросок камнеметателей учитывается и оплачивается.. . Это как?

Дмитрий

это как с крестоносцами

Ве
Вера

Иждивенцы

Сергей Бузин

"сначало они пришли за комунистами. Но я небыл комунистом. Потом пришли за протестантами. Но меня это не касается. потом они пришли за мной. Но уже не было никого, кто мог бы мне помочь" (с сайта свидетелей иеговых. ) - или так, но тогда надо мыслить, не считать себя носителем истины, учитывать право на чтото там других.. . Или сорь всех своих врагов чтоб они тебя не заметили и не порешили. Первый путь сложен!! ! Второй легок.

Музыка Ливня

Знаете что, для того видимо их и придумали.