Елена Попова

Дело идет к большим межрелигиозным конфликтам? Сколько осталось до серьезных столкновений?

Константин Удаков

Не дождётесь. Как-бы не старались, но если что-то случиться все объединятся против вас идиотов в не зависимости от религиозной принадлежности.

Карина

неа, не идет, всё это байки атеистов

Светлана Романихина

Значит, мы должны взрывать до сих пор немецев

Света

Серьёзно-это когда выйдут к органам власти! А*катить бочку* на мигрантов--просто злостное хулиганство!

Ма
Марал

Ничо не будет. Семьи погибших компенсацию получат и все забудется. Опять.

Наталья Подзигун

Ничего не будет поскулим от досады и злости, родственники по миллиону, кстати это уже не бабки получат и все. Ведь мы привыкли терпеть.

Лёлька

Сам придумал, или кто подсказал?