Марина Шишкина

Как выдумаете сколько вам осталось быть?

Ваш мир скоро исчезнет
потому что я наконец то прекратила желать иметь деньги и вещи мне это просто надоело

Ал
Александр

Я готова хоть сейчас, но не перестаю зарабатывать и иметь всё что хочу.

Катерина Ионова

Ролф, ты лишь пыль у сапогов бытия.

Сашка Щербакова

Где-то вас понимаю, Вы нашли себя, но сомневаюсь что у вас есть дети и обязательства перед ними.

Наташа Жирук

Ты что с другой планеты что-ли?

Жаль что у вас тоже есть медленный интернет..

Татьяна

А я тоже прекратил, причем давно. Только этот гребаная телега мира все равно катится дальше...

Виктория

Время покажет