Елена Пилюхина

Остаться без работы для вас трагедия? Или дело обычное?

Ольга Ким

А была ли работа после Ельцина ? Сами находим.

Милена Илюшина

Не отпускают вот. Заставляют контракт до конца отрабатывать.

Ярослав Филиппов

я и сейчас не работаю. да и вообще последние пять лет баклуши бью. надоело. человек создан для отдыха.

Галина Непокрытова

Всегда нахожу себе работу либо в день увольнения, либо на следующий ничуть не хуже. Стажировка проходит 3-5 дней. Так что всё равно.

Евгений

Уже нет. На пенсии. А Она больше средней зарплаты. Инженер, технарь, налоги платил со всех работ.. Есть смысл жить, но не интересно. Живу, семье помогать. А они и на даче жить не дают! "Деда, деда...!", но приятно.

Оксана Гадеева

Для меня трагедия. что уже сегодня заканчиваются каникулы.

Никита Илюшенко

не трагедия, но стресс ощущаемый

**
***анастасия ***

Сейчас работа не волк. Хорошей нет.