Black Falkon

Восток - дело тонкое, чем восточнее, тем тоньше! Или как? Или как обычно куда?

Маргарита Шевкунова

н е р я х а - тонкое лицо

Vasiliy Nikolaevich

Чем тоньше, тем длиннее.

Дмитрий Журавлев

Холодно, ещё холоднее.... бррр, Север! (Север, братана моего позывной)

Лидия Евдокимова

Восток - дело тонкое, чем восточнее, тем ближе к западу )

Ivan Levashov

Хорошо, что Восток океаном ограничен....)))

El Camino ***

Восток, - оно хоть и тонкое, но разнообразное, не то что в Европах все *опы за евро, как обычно и куда только за деньги

Алексей Мольков

Тонкое. Торопиться не надо, не надо торопиться. Тут все нужно делать не спеша.

Лю
Любовницу

главное как обычно зачем а потом уже а дальний восток совсем тонкий однако

Евгений Макаревич

Восток - дело тонкое и туда без Гюльчатай лучше не соваться!

Ольга Чиняева

Тонкое, в смысле узкое? ))))