На
Наталия

Почему восток - дело тонкое?

Александра

Может быть это связано как-то с тонким миром?

Илья

....секрет в разности менталитетов.... не все укладывается в западные нормы и представления.... нужно понять что существует и другой мир.... со своими законами и традициями.... и не все меряется европейскими мерками... .

Би
Бика

Потому что мы, скорее всего, всё-таки - запад.

Артур

Ой не говорите.. . уж слишком много мудрецов там жили! :))

Они более чувственны, а запад - более логичен...

Alejandro

мудрость всегда под "вуалью"...

Назира

Потому что вся восточная символика обычно окутывается тонкой струйкой курительного дыма. 🙂

Павлихин

дворцовые интрмги, рынки и т. д. на востоке возникли гораздо раньше чем на западе, науки и вообще цивилизация родом из востока

Oleg

у них другое понимание жизни, религии и т. д

Коля

Восток просыпается раньше всего остального.