Александр

я остался без работы как быть?

Анжела Воданенко

НЕ грустите найдете ище лучше значит ваша судьба дает вам шанс все изменить в жизни.

Leeloominai Мингулова

искать новую идти в центр занятости

Галина

Успокоится. Жизнь не закончилась. Работа еще есть. И вы обязательно ее найдете. Может даже лучше, чем потеряли. А сейчас отвлекитесь, не грызите себя. У всех все бывает. Но все как-то устраивается. И у вас устроится. Но завтра, а сегодня вы отдыхаете.

Софья Буланова

Александр, конечно посмотреть для вас работу вобщем-то не сложно. НО не знаю вашу специальность и место жительства. Но поверьте работы ВАЛОМ! И даже если в вашем месте её нет, это ен значит, что в соседнем городе, области, Москве, да хоть за границей её нет. Всё есть, было бы желание и не было бы вредных привычек. Удачи.

Валя

1. Включай интернет и пиши в Яндекс - название своего города, работа сегодня, вакансии. По ссылкам уже почитай. 2. Купи все газеты связанные с работой, сиди читай, карандашем отмечай. 3. Обратись в центр занятости. Таким образом разширишь горизонт, что, где, когда. Подойдешь плотно к теме, и серьезно, уже в течении недели устроишься. Удачи тебе Александр!

Денис Шапаров

забей на все. . иди бухни)

Слава Калошин

Пока не ищешь - работы много, начнешь подбирать - очень сложно найти то, что нужно. Трудный период, очень трудный. Но жить надо, отчаиваться бессмысленно. Ищите везде.

По
Полина

ижи другую