>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какую детскую игрушку из тех, что есть сейчас, Вы бы хотели иметь в своём детстве?

9599
566
0
Ответы
ТС
Таня Сокол

электромобиль. ролики. Сейчас к сожалению нет таких игрушек, которые были в моём детстве. У меня была швейная машинка. и не такое жалкое подобие нынешних а точная копия подольской, на которой можно было шить и вышивать.. У меня был ткацкий станок. Ещё помню были всякие электроголоволомки. Сейчас всё хлипкое и красивое до тех пор пока в коробке.

0
0
ТК
Татьяна Крылова

в моем детстве мягкие игрушки были роскошью недавно рассказала об этом сыну взрослому парню у него слезы на глазах появились мне тогда очень хотелось но это было как то очень трудно для моих родителей прстых служащих да и купить то невозможно было а своих детей я просто заваливала игрушками

0
0
Наталья Жидкова
Наталья Жидкова

не давно меня спросила дочь (11 лет): -Мам,а во что вы в детстве играли? отвечаю:- в прятки, в ремень, были у нас "секретики", когда выкапываешь ямку в земле, кладешь осколок разбитой посуды,найденной не знай где, закрываешь стеклышком. и т.д. Она отвечает -СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО У ТЕБЯ БЫЛО

2
0
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так научите её, мож, и другим понравится

1
Наталья Жидкова
Наталья Жидкова

счастливое, но сейчас от компа на улицу не выгонишь. это не нас раньше не загонишь

1
Ольга И.
Ольга И.

Скорее не игрушку,но яркость цвета.Качество было отменное,на года!) Зато всё блеклое и пастельное...Ярко-розовую жевачку,добытую по большому блату отцом одной из подружек,мы делили на 19 человек! И наклейки на тетрадки клеили в порядке строгой очереди,нередко на клей "Момент".))

21
0
Ольга И.
Ольга И.

Ага,значит,замкнутость,сопричастность и слияние?

1
Soul
Soul

Чаще всего снились сны с подобными местами, просто специффика души

1
Ольга И.
Ольга И.

Вы воспитывались в среде(окружении) взрослых?

1
Soul
Soul

Родители, братья, дедушки и бабушки, другие дети, но чаще я был один или в компании зверей

1
Ольга И.
Ольга И.

Теперь я начинаю понимать теорию Чёрного лебедя.

1
Людмила Ачханова
Людмила Ачханова

нам хватало игрушек в детстве , и к сожалению , современные дети не могут играть так , как мы играли , классики , скакалки , войнушки ,"выбивало" и много игр , в которые играли всем двором.Хочется вернуть атмосферу тех лет .....

0
0
Alexandra Gorelik
Alexandra Gorelik

Никакую! Современным детям не позавидуешь - фантазия отменяется! Хотение, правда, зависит и от родительского кармана, но желание играть и радоваться ни от чего не зависит! А у взрослых - свои игры и сказки...

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Куклы у меня всегда были в достатке...Красивые, немецкие...И наши, ходячие и "мамающие"...Целый отряд разномастных кукол был...И это в советское время с 1966 по 1976...Так что с этим у меня всё в полном порядке!!!

0
0
Полина Хорёк
Полина Хорёк

Барби. Красивую с разными красивыми платьями, зверюшками, лесными жителями, домиком и женихом! Машиной, путешествующую по свету, счастливую и радующуюся жизни. С кучей декораций, в общем)

0
0
Ангелина Калугина
Ангелина Калугина

Приходит мой сыночек из детского сада, и ссылаясь на одну девочку из его группы говорит, что планшетников сейчас нет только у бичей и алкоголиков.... А ему еще и трех лет нет....

1
0
Павел Евстратьев
Павел Евстратьев

Печатную машинку для денег:) а если серьезно, то лучше бы какие-нибудь продвинутые спортивные тренажеры для детей

1
Забирахан Камалова
Забирахан Камалова

Наше детство было интереснее чем детство наших детей, были человеческие отношения , сопереживание, сострадание, общение никакие игрушки этого не заменят

0
0
Наташа Поль
Наташа Поль

мне в детстве только красивых кукол не хватало. но мягкая игрушка была- ослик. он был совсем живой, его родители выбросили, мне до сих пор ужасно жалко.

0
0
Жанна Ашуркина-Пучкова
Жанна Ашуркина-Пучкова

не знаю плюшевый медвежонок большой тяжелый с оторванной головой наполовину стоит до сих пор голова пришита но я его люблю прошел 4 поколения это мое

0
0
МГ
Марданова Гавхар

У нас в детстве было мало игрушек, но такие как сейчас выпускают я бы не хотела. Мы больше игрались во дворе с детьми (Прыгалки, в мячик, лянги и др.).

0
0
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Ну уж точно не Барби и прчую китайскую ерунду,у меня было не много игрушек в детстве но ни одна из теперешних не сравниться с теми.что были у меня

0
0
Де
Дед'уктор

Вообще, у меня было счастливое детство! Я бы ничего в нем не стал менять! Вот, Ельцина я бы подстрелил самолично, если б знал, что он натворит!

0
0
Алексей
Алексей

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА!!!! Видел как-то, она, блин на две моих комнаты, со всеми переездами. станциями, кучей вагонов, рамп, платформ!! Класс!!!! )))))))))))

4
0
Ната
Ната

купи сыну и на играйся сам)

1
Алексей
Алексей

мысль интересная, надо только где-то взять сына )))) блин, а если будет девочка? В хоккей не играют, драг-рейсами не увлекаются, самолетами-поездами тоже, рыбалка тоже не интересна... Чем с ними вообще заниматься? )))))

1
Ната
Ната

ты для нее будешь большая кукла))

1
Алексей
Алексей

))))))

1
ОЦ
Ольга Царик

Как ни странно ,коляску.Мне в детстве подарили очень красивую каляску бардового цвета .И я очень жалела когда её отправили на свалку.

1
0
(Вечность)

мне хватает той что подарила пробабушка БЕЛЫЙ БОЛЬШОЙ КОТ МЯГКАЯ ИГРУШКА

1
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

это и игрушками трудно назвать... вот у нас в детстве были действительно игрушки... а некоторые и до сих пор хранятся как реликвии...

0
0
ТШ
Тамара Шаповалова

В детстве у меня было все ,что развивало любознательность,фантазию .А современные игрушки этого на умеют.дети разучились играть.

0
0
НЛ
Нина Лебедева

Мы в детстве мало играли игрушками,хотя они были.Мы играли в очень подвижные игры,прятки,казаки-разбойники,пятнашки,ромбы и т.д.

0
0
kn
knild66

О многих нынешних игрушках мы в то время, даже не имели представления. Наше поколение не знало бы, что делать с интерактивами...

0
0
ФА
Фёдоров Александр

автоматы и пистолеты с пульками в падлу себе покупать,но популял бы)хотя сейчас более взрослую подобную игрушку хочу купить)

0
0
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Ничего не хочу, я так любила в детстве свою тряпичную Люсю, а теперь коробками с игрушками завалены квартира. дача. чердак...

0
0
Анастасия Потехина
Анастасия Потехина

В моем детстве было все,что нужно для счастья ребенка,это сегодняшним детям хорошо бы иметь что-нибудь из нашего детства

0
0
Shkiper
Shkiper

Никакую. Я свои до сих пор помню..Все игрушки сестры, свои ставил в ряд на столике и стрелял в них из пистолета шариком.)))

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу уехать отдыхать, посоветуйте на каком ресурсе проверить имеется ли на мне какая то задолженность? Спасибо
ЛОмтерезка Zelmer 493.5 expressive кто-нибудь пользовался и удобна ли она?
Можно ли по номеру пенсионного страхового свидетельства украсть каким то образом деньги с пенсии?
должна ли РФ признать Приднестровье независимым государством чтобы чуть-чуть расширить свои границы?
У меня потолочная сушилка для белья, новая, месяца ей ещё нет.
Были ли вы сидетелями явных Божьих чудес?
у меня стиральная машина полуавтомат, к водопроводу не подключена, я сама наливаю воду, но она не работает, почему?
подскажите какие лучше всего посетить места на фантьет, какие там клубы и рестораны?
привет всем. подскажите пожалуйста. сегодня троллейбус проскочил на красный и чуть меня в бочину не въехал, остановился он
Возможно сейчас найти бесплатную (бюджетную) музыкальную школу для 20+ категории?
Чем набор Wii Fit отличается от Wii Fit Plus?
Если я сомневаюсь - значит я атеист? =) Или псевдоверующий, или одержим сомнениями?
помогите сделать домашнее задание на каникулы
скажите пожалуйста, где скачать программу для работы с фотографиями на документы??? Большое спасибо!! ! Большое спасибо!
Принцип действия блокировки включения повышающей передачи?