>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какую детскую игрушку из тех, что есть сейчас, Вы бы хотели иметь в своём детстве?

Ответы
Таня Сокол

электромобиль. ролики. Сейчас к сожалению нет таких игрушек, которые были в моём детстве. У меня была швейная машинка. и не такое жалкое подобие нынешних а точная копия подольской, на которой можно было шить и вышивать.. У меня был ткацкий станок. Ещё помню были всякие электроголоволомки. Сейчас всё хлипкое и красивое до тех пор пока в коробке.

Татьяна Крылова

в моем детстве мягкие игрушки были роскошью недавно рассказала об этом сыну взрослому парню у него слезы на глазах появились мне тогда очень хотелось но это было как то очень трудно для моих родителей прстых служащих да и купить то невозможно было а своих детей я просто заваливала игрушками

Наталья Жидкова

не давно меня спросила дочь (11 лет): -Мам,а во что вы в детстве играли? отвечаю:- в прятки, в ремень, были у нас "секретики", когда выкапываешь ямку в земле, кладешь осколок разбитой посуды,найденной не знай где, закрываешь стеклышком. и т.д. Она отвечает -СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО У ТЕБЯ БЫЛО

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так научите её, мож, и другим понравится

Наталья Жидкова

счастливое, но сейчас от компа на улицу не выгонишь. это не нас раньше не загонишь

Ольга И.

Скорее не игрушку,но яркость цвета.Качество было отменное,на года!) Зато всё блеклое и пастельное...Ярко-розовую жевачку,добытую по большому блату отцом одной из подружек,мы делили на 19 человек! И наклейки на тетрадки клеили в порядке строгой очереди,нередко на клей "Момент".))

Ольга И.

Ага,значит,замкнутость,сопричастность и слияние?

Soul

Чаще всего снились сны с подобными местами, просто специффика души

Ольга И.

Вы воспитывались в среде(окружении) взрослых?

Soul

Родители, братья, дедушки и бабушки, другие дети, но чаще я был один или в компании зверей

Ольга И.

Теперь я начинаю понимать теорию Чёрного лебедя.

Людмила Ачханова

нам хватало игрушек в детстве , и к сожалению , современные дети не могут играть так , как мы играли , классики , скакалки , войнушки ,"выбивало" и много игр , в которые играли всем двором.Хочется вернуть атмосферу тех лет .....

Alexandra Gorelik

Никакую! Современным детям не позавидуешь - фантазия отменяется! Хотение, правда, зависит и от родительского кармана, но желание играть и радоваться ни от чего не зависит! А у взрослых - свои игры и сказки...

Юлия Коваленко

Куклы у меня всегда были в достатке...Красивые, немецкие...И наши, ходячие и "мамающие"...Целый отряд разномастных кукол был...И это в советское время с 1966 по 1976...Так что с этим у меня всё в полном порядке!!!

Полина Хорёк

Барби. Красивую с разными красивыми платьями, зверюшками, лесными жителями, домиком и женихом! Машиной, путешествующую по свету, счастливую и радующуюся жизни. С кучей декораций, в общем)

Ангелина Калугина

Приходит мой сыночек из детского сада, и ссылаясь на одну девочку из его группы говорит, что планшетников сейчас нет только у бичей и алкоголиков.... А ему еще и трех лет нет....

Павел Евстратьев

Печатную машинку для денег:) а если серьезно, то лучше бы какие-нибудь продвинутые спортивные тренажеры для детей

Забирахан Камалова

Наше детство было интереснее чем детство наших детей, были человеческие отношения , сопереживание, сострадание, общение никакие игрушки этого не заменят

Наташа Поль

мне в детстве только красивых кукол не хватало. но мягкая игрушка была- ослик. он был совсем живой, его родители выбросили, мне до сих пор ужасно жалко.

Жанна Ашуркина-Пучкова

не знаю плюшевый медвежонок большой тяжелый с оторванной головой наполовину стоит до сих пор голова пришита но я его люблю прошел 4 поколения это мое

Марданова Гавхар

У нас в детстве было мало игрушек, но такие как сейчас выпускают я бы не хотела. Мы больше игрались во дворе с детьми (Прыгалки, в мячик, лянги и др.).

Наталья Григорьева

Ну уж точно не Барби и прчую китайскую ерунду,у меня было не много игрушек в детстве но ни одна из теперешних не сравниться с теми.что были у меня

Де
Дед'уктор

Вообще, у меня было счастливое детство! Я бы ничего в нем не стал менять! Вот, Ельцина я бы подстрелил самолично, если б знал, что он натворит!

Алексей

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА!!!! Видел как-то, она, блин на две моих комнаты, со всеми переездами. станциями, кучей вагонов, рамп, платформ!! Класс!!!! )))))))))))

Ната

купи сыну и на играйся сам)

Алексей

мысль интересная, надо только где-то взять сына )))) блин, а если будет девочка? В хоккей не играют, драг-рейсами не увлекаются, самолетами-поездами тоже, рыбалка тоже не интересна... Чем с ними вообще заниматься? )))))

Ната

ты для нее будешь большая кукла))

Алексей

))))))

Ольга Царик

Как ни странно ,коляску.Мне в детстве подарили очень красивую каляску бардового цвета .И я очень жалела когда её отправили на свалку.

(Вечность)

мне хватает той что подарила пробабушка БЕЛЫЙ БОЛЬШОЙ КОТ МЯГКАЯ ИГРУШКА

Василиса Микулишна

это и игрушками трудно назвать... вот у нас в детстве были действительно игрушки... а некоторые и до сих пор хранятся как реликвии...

Тамара Шаповалова

В детстве у меня было все ,что развивало любознательность,фантазию .А современные игрушки этого на умеют.дети разучились играть.

Нина Лебедева

Мы в детстве мало играли игрушками,хотя они были.Мы играли в очень подвижные игры,прятки,казаки-разбойники,пятнашки,ромбы и т.д.

kn
knild66

О многих нынешних игрушках мы в то время, даже не имели представления. Наше поколение не знало бы, что делать с интерактивами...

Фёдоров Александр

автоматы и пистолеты с пульками в падлу себе покупать,но популял бы)хотя сейчас более взрослую подобную игрушку хочу купить)

Gushina.valya1946

Ничего не хочу, я так любила в детстве свою тряпичную Люсю, а теперь коробками с игрушками завалены квартира. дача. чердак...

Анастасия Потехина

В моем детстве было все,что нужно для счастья ребенка,это сегодняшним детям хорошо бы иметь что-нибудь из нашего детства

Shkiper

Никакую. Я свои до сих пор помню..Все игрушки сестры, свои ставил в ряд на столике и стрелял в них из пистолета шариком.)))