Рустем Габдулвалеев

привет всем. подскажите пожалуйста. сегодня троллейбус проскочил на красный и чуть меня в бочину не въехал, остановился он

извиняюсь почему то половина только отправилось. Продолжение: на остановке я передним зашел в троллейбус а там тетка я начал говорить что она дура и т. д что надо в зеркала смотреть а она послала меня вот я и не сдержался и с кулака разбил зеркало че мне за это может быть?

Толян

порча гос. имущества.

Полина Попова

Подсказываю - троллейбусы, они такие!

Ольга Таирова

А мог и "рогами" забодать ещё :-)))))))))))

Maksim Bezbah

а сам вопрос?

Максим Траченко

Хорошо, что остановился! А дальше что было?

Ekaterina Degteryova

в троллейбусах за рулём тётеньки ездят... со всеми вытекающими...

Анастасия Штыкова

Общественный транспорт мешает ездить автолюбителям-это нонсенс!

Наташа Щербакова

Ну был бы виноват троллейбус.

Алёша Мальчик

пожизненно или растреляют