Свиристелка

скажите.. а вам нравятся шаблонные люди? которые абсолютно во всем нормальны. ну во все-во всем! ??

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Дмитрий Прытков

КАК ТЕБЕ

Свиристелка

прикольно)) я только если честно в играх ни бум-бум.... у меня времени на них реально не хватает))) туда же надо с головой и целиком....вот и сейчас труба зовет))) не пропадай, ок?))

Дмитрий Прытков

)дая охуенен

Владимир Мейлицев

Ничего не имею против тех, кто во всём нормален. Шаблонный человек - я понимаю это по-другому. Человек стандартных мыслей, стереотипов и т.п. Вот таких не люблю. Ибо это на грани пошлости. А может, и за гранью ))

Валентина Ванечкина

а кто устанавливал рамки нормальности? мне кажется нормальному человеку как-то не до этого, а значит , и границы эти спорны. нормальны ли они.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нравятся неорденарные люди,но адекватные,а абсолютно во всём НОРМАЛЬНЫ - как правило скучны

Свиристелка

!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прошу прощения за орфографию

Свиристелка

да ладно, все свои)))

Виктория Николаева

Все люди разные, встречаются и такие редкие экземпляры)))) если человек хороший, почему нет))

Ди
Диана

эмм... порой конечно бесят, но мне нравятся)) они славные, и над ними поприкалываться можно)

.. K@rina ..

Ох,шаблонные?какое хорошее слово)могу сказать так,мне всё равно,потому что я UNшаблонная)

Свиристелка

это как?

.. K@rina ..

да

Ванёк Иванников

Да я как-то не задумывался, я думаю обычные люди, а если самые обычные значит нравятся )

Елена Фирстова

а разве такие есть? я думаю, что всё индивидальны и похожих людей нет в принципе...

Светуня

а что считать нормой? может вы хотели сказать во всем правильные? т.е. зануды? нет!

Андрей Яшин

Ну таких то и нет. Есть люди которые думают что у них абсолютно все нормально. 🙂

Елена Кузьмина

все это условно, но им так трудно живется, все время нужно соответствовать

Свиристелка

!!! вот то то и оно

Елена Кузьмина

тогда их можно только пожалеть

Свиристелка

!!!

Светлана N

дык для этого эталон нормальности нужен. без него как судить-то?

Jin Green

Не встречал))))у каждого свои тараканы в голове....ну хотяб пара))

Римма Биктагирова

нормальные-это разве шаблонные люди?? щас ненормальных полно)

Николай Богомазов

Эти похожи на зомби. Если бы все такие были от скуки здохли бы

...ина ......ет

да, хорошие клиенты для психологов, а может и для психиатров!

Свиристелка

)))

Вероника Королевская.

Не знаю.Наверное - это большая редкость.Я таких не встречала.

Надежда Мосина

нет . в каждом должна быть своя изюминка, а иначе это роботы!

Свиристелка

!!!!

@ник@ ^_^

Таких людей нет. А если вдруг и появятся, я буду завидовать.

Юрий Дужников

Шаблонные не нравятся. А что значит абсолютно нормальны?

Nadegda Sheida

Я думаю,что таких нет, а если есть, то я их не встречала.

Татьяна Петлёва

Ткешь, это психи, сто процентов!!! Мне не нравятся....

Елена Левина

а я таких не встречала

‍‍‍Тыдыщ

ну вот посмотрите на меня, например

Свиристелка

он такая лапа... 😉

Руслан Рясной

по шаблону можно сделать,что угодно,а жить скучно.

Петр Сошников

Скучно однако будет, но про порядок не забывать!!!

Свиристелка

!!!