Александр Белавин

Как делать снимок экрана? (Фото внутри)

Есть кнопка Insert, а под надписью Insert Prt Sc

Бонна Ивентовна

У меня с помощью масштаба выделяю картинку которая надо. Затем клавишей F11 убираю рамки и затем нажав клавишу Print Scree (Prt Scr) - снимок всего экрана или Alt+Prt Scr - снимок только активного окна отправляю снимок экрана в буфер обмена. Потом в любом графическом редакторе (я пользуюсь тестовым редактором Word 2010, то же получается) вставить изображение из буфера обмена командой "Вставить" в меню "Правка". Кстати в редакторе снимок можно масштабировать, растягивать, сжимать и т. д.
А вобще снимок экрана называется Скриншот.

Ил
Иллиан

В win 8 "win + print screen" В win 7 "print screen, потом в paint и ctrl+v"