Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

Ответы · страница 2
Ольга Целищева

Конечно, счастливая любовь - это 100 %. А если не встретил или не уберёг? Искать в детях, внуках, дружбе, природе, в мечте, да мало ли ещё где... Ведь просто жить - это уже счастье

Александр Великий

Можно спросить себя, о чем же мы мечтали в детстве? Чего хотели неуклонно? Чего желали? И вот ещё, добавлю я. Проблемы нам решать не головой а делом надо. Вот что сказал бы я

Александр Прокопчук

Это за долиной Боли, болотом Измены и лесом Предательства... Ориентируйтесь на звезду Любви, ту, что в созвездии Добра и Терпения. Это она и будет, - дорога к Счастью...

Анастасия Колесникова

Спасибо большое, хорошее наставление ))

Александр Прокопчук

Это не наставление... Это мысли вслух... Стариковское, знаете ли, бурчание под нос...:)

Av
Avt

В Библии Бог показывает верный путь, на котором стремление к счастью не сменится горечью разочарования.Делать то, что правильно в глазах Бога,— это путь к счастью

Алекс С

начните по зову Души.Поговрите с ней...Вспомните мечтыы .может это из детства.самые яркие ваши желания.почуствуйте ,поразмышляйте доверьтесь внутренним чуствам.

Алекс С

дорога к счатью начинаеться с внутренних приоритетов ценностей .Их надо выписатьна бумагу и задаться вопросом а мне это надо? Если надо то почему именно они эти цели.Цели могут быть семейные , бытовые ,производственные или просто хобби.Естьколесо Древо Жизни с 8-ветвями. найти можно на поисковике яндекса.Ну скажу так можно посмотреть и что-то вписать своё любимое потребность.Есть для наглядности сайт владимира Дарова.Можнона примере его присмотреть для конструктивности изобретения своего дерева жизни.

Алекс С

дорога к счатью начинаеться с внутренних приоритетов ценностей .Их надо выписатьна бумагу и задаться вопросом а мне это надо? Если надо то почему именно они эти цели.Цели могут быть семейные , бытовые ,производственные или просто хобби.Естьколесо Древо Жизни с 8-ветвями. найти можно на поисковике яндекса.Ну скажу так можно посмотреть и что-то вписать своё любимое потребность.Есть для наглядности сайт владимира Дарова.Можнона примере его присмотреть для конструктивности изобретения своего дерева жизни.

Алекс С

дорога к счатью начинаеться с внутренних приоритетов ценностей .Их надо выписатьна бумагу и задаться вопросом а мне это надо? Если надо то почему именно они эти цели.Цели могут быть семейные , бытовые ,производственные или просто хобби.Естьколесо Древо Жизни с 8-ветвями. найти можно на поисковике яндекса.Ну скажу так можно посмотреть и что-то вписать своё любимое потребность.Есть для наглядности сайт владимира Дарова.Можнона примере его присмотреть для конструктивности изобретения своего дерева жизни.

Шавкат Шавкатов

нахер всех!! никого не слушай!!!, можешь и моего совета не послушать), но всё таки делай то что хочешь. дорогу может и не найдёшь, но будешь счастлива... скорее всего:)

Анастасия Колесникова

хмм спасибо за совет. 🙂

Алдын-Херел Адыгбай

там одна девушка нашла и радостно сообщает. может вы найдете и тоже сообщите. спросите себя что важнее, найдете что вам важнее, там и найдете счастье может быть.

Александр Величко

За поворотом на лево до ближайшей остановки, садитесь на первый попавшийся автобус проезжаете 10 остановок на нем повторяете данное 3 раза и на 4 будет счастье

Галина Порхачева

В своем сердце,но сначала определитесь какое счастье Вам нужно.Ведь каждый может быть счастлив при исполнении своей мечты. А у каждого человека своя мечта.

Диёр Ди

ну вот прямо нужно ехать, через циганское посольство, на повороте от арбузной фабрики на лево, и пряпо по хрустальному мосту и там на горизонте будет видно

Анастасия Колесникова

спасибо)))))))))))))))

Диёр Ди

всегда пожалуйста))))

Алсушка Садриева

Дорогу искать не надо... Счастье в принципе оно всегда рядом!!!живые здоровые родители, близкие, свое здоровье, и любимый человек рядом... Вот оно счастье...

Андрюха Самоволик

Повернитесь дверь откройте, сразу прямо, вниз, налево, там направо коридором, там три двери вам вторую после прямо, вниз на лифте и пешечком из подъезда.

Светлана Степанова

Как в песне...Никто не знает куда ведет, дорога та, что приводит к счастью..но если любишь иди вперед, а веришь-не возвращайся,точка возврата уже позади...

Cтанислав Курбатов

на несуществующей карте удачи.

Sergei Stah

О, судьба моя! Направь меня , пожалуйста , на путь к счастью моему заветному... Да не средним пальцем... А указательным...Это мой статус в Одноклассниках
😎

Sergei Stah

ЕЕ (дорогу) никто не укажет, пока сам не поймешь что ты правильно идешь 😎

Татьяна Семилетова

Их много, дорог этих, только они все без указателей, так что придётся выбирать наугад и неоднократно повторять попытку, пока не найдёшь нужную дорогу.

Пляшкин Дмитрий

За Моим домом есть отличная тропинка! Я когда по ней хожу, всегда такой счастливый, может дело во мне, а может в химическом заводе по близости, не знаю

Анастасия Колесникова

ахахх, ну 1й вариант лучше)

Пляшкин Дмитрий

У тебя волосы такие шикарные! ты наверное много времени уделяешь уходу за собой?\

Анастасия Колесникова

спасибо)) не так уж много, но уделяю конечно, без этого никак))

Михайло Засядьвовк

шукайте її біля своїх рідних та близьких, біля коханої людини! найбільше наше щастя - це наші діти! коли будете мати власну - побачите як це класно!

Светлана Зарубина

А "састье быват разного роста:от кочки до Казбека,в зависимости от человека.."Так что дорогу должны выбирать сами,никто Вам не сможет подсказать.

Nessa

А ты и идёшь по дороге, ведь люди ещё не научились летать как птицы. А любая дорога обязательно приведёт к счастью, главное идти по ней уверенно!

Свет Мечты

В себе....и в духовной литературе..Александр Свияш."Разумный мир.Как жить без лишних переживаний"Советы брачующимся или как быть забракованным."

Вакиль

в своей голове... сперва представляешь себе как оно выглядит... затем составляешь план . как его добиться. потом поднимаешься с дивана и вперед...

Аухат Юнусов

будь доброй, честной! а самое главное смамой общайся, не забывай ее не спорь с ней не повышай голос выше ее голоса, наш организм так закадирован

Ирина Климук

Лучше не гоняться за счастьем. Оно-как бабочка. Ты бегаешь за ним, бегаешь, не можешь словить, отчаеваешься, а оно -Хоп!- и прямо тебе в ладони. 😄

Ирина Климук

Не за что)

Конфетка Некая

думаю надо быть внутри себя счастливой, тогда и окружающие будут воспринимать вас по-другому, нужна гармония с самим собой и остальной будет

Антон Болдырев

Внутри своей головы. Весь мир вокруг нас - это лишь иллюзия, построенная нашей головой. И понятия "счастья" не существует за пределами разума.