АК
Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

24 550
1587
0
Ответы · страница 2
Ольга Целищева
Ольга Целищева

Конечно, счастливая любовь - это 100 %. А если не встретил или не уберёг? Искать в детях, внуках, дружбе, природе, в мечте, да мало ли ещё где... Ведь просто жить - это уже счастье

0
0
Александр Великий
Александр Великий

Можно спросить себя, о чем же мы мечтали в детстве? Чего хотели неуклонно? Чего желали? И вот ещё, добавлю я. Проблемы нам решать не головой а делом надо. Вот что сказал бы я

1
0
АП
Александр Прокопчук

Это за долиной Боли, болотом Измены и лесом Предательства... Ориентируйтесь на звезду Любви, ту, что в созвездии Добра и Терпения. Это она и будет, - дорога к Счастью...

3
0
АК
Анастасия Колесникова

Спасибо большое, хорошее наставление ))

1
АП
Александр Прокопчук

Это не наставление... Это мысли вслух... Стариковское, знаете ли, бурчание под нос...:)

1
Av
Avt

В Библии Бог показывает верный путь, на котором стремление к счастью не сменится горечью разочарования.Делать то, что правильно в глазах Бога,— это путь к счастью

0
0
Алекс С
Алекс С

начните по зову Души.Поговрите с ней...Вспомните мечтыы .может это из детства.самые яркие ваши желания.почуствуйте ,поразмышляйте доверьтесь внутренним чуствам.

4
0
Алекс С
Алекс С

дорога к счатью начинаеться с внутренних приоритетов ценностей .Их надо выписатьна бумагу и задаться вопросом а мне это надо? Если надо то почему именно они эти цели.Цели могут быть семейные , бытовые ,производственные или просто хобби.Естьколесо Древо Жизни с 8-ветвями. найти можно на поисковике яндекса.Ну скажу так можно посмотреть и что-то вписать своё любимое потребность.Есть для наглядности сайт владимира Дарова.Можнона примере его присмотреть для конструктивности изобретения своего дерева жизни.

1
Алекс С
Алекс С

дорога к счатью начинаеться с внутренних приоритетов ценностей .Их надо выписатьна бумагу и задаться вопросом а мне это надо? Если надо то почему именно они эти цели.Цели могут быть семейные , бытовые ,производственные или просто хобби.Естьколесо Древо Жизни с 8-ветвями. найти можно на поисковике яндекса.Ну скажу так можно посмотреть и что-то вписать своё любимое потребность.Есть для наглядности сайт владимира Дарова.Можнона примере его присмотреть для конструктивности изобретения своего дерева жизни.

1
Алекс С
Алекс С

дорога к счатью начинаеться с внутренних приоритетов ценностей .Их надо выписатьна бумагу и задаться вопросом а мне это надо? Если надо то почему именно они эти цели.Цели могут быть семейные , бытовые ,производственные или просто хобби.Естьколесо Древо Жизни с 8-ветвями. найти можно на поисковике яндекса.Ну скажу так можно посмотреть и что-то вписать своё любимое потребность.Есть для наглядности сайт владимира Дарова.Можнона примере его присмотреть для конструктивности изобретения своего дерева жизни.

1
ШШ
Шавкат Шавкатов

нахер всех!! никого не слушай!!!, можешь и моего совета не послушать), но всё таки делай то что хочешь. дорогу может и не найдёшь, но будешь счастлива... скорее всего:)

1
0
АК
Анастасия Колесникова

хмм спасибо за совет. 🙂

1
АА
Алдын-Херел Адыгбай

там одна девушка нашла и радостно сообщает. может вы найдете и тоже сообщите. спросите себя что важнее, найдете что вам важнее, там и найдете счастье может быть.

3
0
АВ
Александр Величко

За поворотом на лево до ближайшей остановки, садитесь на первый попавшийся автобус проезжаете 10 остановок на нем повторяете данное 3 раза и на 4 будет счастье

0
0
ГП
Галина Порхачева

В своем сердце,но сначала определитесь какое счастье Вам нужно.Ведь каждый может быть счастлив при исполнении своей мечты. А у каждого человека своя мечта.

0
0
ДД
Диёр Ди

ну вот прямо нужно ехать, через циганское посольство, на повороте от арбузной фабрики на лево, и пряпо по хрустальному мосту и там на горизонте будет видно

2
0
АК
Анастасия Колесникова

спасибо)))))))))))))))

1
ДД
Диёр Ди

всегда пожалуйста))))

1
Алсушка Садриева
Алсушка Садриева

Дорогу искать не надо... Счастье в принципе оно всегда рядом!!!живые здоровые родители, близкие, свое здоровье, и любимый человек рядом... Вот оно счастье...

0
0
Андрюха Самоволик
Андрюха Самоволик

Повернитесь дверь откройте, сразу прямо, вниз, налево, там направо коридором, там три двери вам вторую после прямо, вниз на лифте и пешечком из подъезда.

1
0
СС
Светлана Степанова

Как в песне...Никто не знает куда ведет, дорога та, что приводит к счастью..но если любишь иди вперед, а веришь-не возвращайся,точка возврата уже позади...

1
0
Cтанислав Курбатов
Cтанислав Курбатов

на несуществующей карте удачи.

1
SS
Sergei Stah

О, судьба моя! Направь меня , пожалуйста , на путь к счастью моему заветному... Да не средним пальцем... А указательным...Это мой статус в Одноклассниках
😎

2
0
SS
Sergei Stah

ЕЕ (дорогу) никто не укажет, пока сам не поймешь что ты правильно идешь 😎

1
ТС
Татьяна Семилетова

Их много, дорог этих, только они все без указателей, так что придётся выбирать наугад и неоднократно повторять попытку, пока не найдёшь нужную дорогу.

0
0
ПД
Пляшкин Дмитрий

За Моим домом есть отличная тропинка! Я когда по ней хожу, всегда такой счастливый, может дело во мне, а может в химическом заводе по близости, не знаю

3
0
АК
Анастасия Колесникова

ахахх, ну 1й вариант лучше)

1
ПД
Пляшкин Дмитрий

У тебя волосы такие шикарные! ты наверное много времени уделяешь уходу за собой?\

1
АК
Анастасия Колесникова

спасибо)) не так уж много, но уделяю конечно, без этого никак))

1
Михайло Засядьвовк
Михайло Засядьвовк

шукайте її біля своїх рідних та близьких, біля коханої людини! найбільше наше щастя - це наші діти! коли будете мати власну - побачите як це класно!

0
0
Светлана Зарубина
Светлана Зарубина

А "састье быват разного роста:от кочки до Казбека,в зависимости от человека.."Так что дорогу должны выбирать сами,никто Вам не сможет подсказать.

0
0
Nessa
Nessa

А ты и идёшь по дороге, ведь люди ещё не научились летать как птицы. А любая дорога обязательно приведёт к счастью, главное идти по ней уверенно!

1
0
СМ
Свет Мечты

В себе....и в духовной литературе..Александр Свияш."Разумный мир.Как жить без лишних переживаний"Советы брачующимся или как быть забракованным."

0
0
Вакиль
Вакиль

в своей голове... сперва представляешь себе как оно выглядит... затем составляешь план . как его добиться. потом поднимаешься с дивана и вперед...

0
0
Аухат Юнусов
Аухат Юнусов

будь доброй, честной! а самое главное смамой общайся, не забывай ее не спорь с ней не повышай голос выше ее голоса, наш организм так закадирован

0
0
ИК
Ирина Климук

Лучше не гоняться за счастьем. Оно-как бабочка. Ты бегаешь за ним, бегаешь, не можешь словить, отчаеваешься, а оно -Хоп!- и прямо тебе в ладони. 😄

2
0
ИК
Ирина Климук

Не за что)

1
Конфетка Некая
Конфетка Некая

думаю надо быть внутри себя счастливой, тогда и окружающие будут воспринимать вас по-другому, нужна гармония с самим собой и остальной будет

0
0
АБ
Антон Болдырев

Внутри своей головы. Весь мир вокруг нас - это лишь иллюзия, построенная нашей головой. И понятия "счастья" не существует за пределами разума.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой цвет машины самый безопасный?
Если списаться в армие по дурке, каковы последствия? Расскажите пожалуйста подробно, если слезть с учета призовут опять?
Предскажите пожалуйста! Как сложатся наши отношения, сколько лет будем вместе будут совместные дети и т. д.
в каких городах сша недорогое жильё? программа work and travel
Придумать девиз. Наш Отряд Хохотушки
очень нужно Помогите с машиной
Сил больше нет (((Когда наладится хоть что-то? Что в течении 3х месяцев, хоть какие-то благоприятные события?
привет всем!!! хочу купить мотоцикл (это мой первый мотоцикл). есть вариант LIFAN SR-250 2012 г стоит ли брать?
помогите очень важно
Какой автомобиль лучше для девушки?
Вам *Деньги* нужны? У меня их хоть отбовляй! Приезжай и забирай
Помогите по вопросу налогов
В мороз сегодня не завелась дизельная машина, что делать?
Чем заняться чтобы заработать денег?
во что поиграть с девушкой