Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

Ответы · страница 3
Тихо Молчатель

задавая этот вопрос вы автоматически дистанцируете себя от счастья ) и Какую бы дорогу вам ни показали - нет таких ног, чтобы по ней идти )

Тихо Молчатель

гы, а вот и нет

Евгения Харламова

Это рассуждения людей, не понимающих суть слова счастье~

Тихо Молчатель

эт чо, наезд? )

Евгения Харламова

Типа того х)

Тихо Молчатель

типа Конго )

Mishanya Chuvash

очень просто закрываем глаза крутимся и останавливаемся все решили в какую сторону берем садимся в бульдозер и едем вперед к счастью

Mishanya Chuvash

всегда пожалуйста

Rus Kogaevsky

Терпение - Благодетель ... Каждый человек получает то что он хочет ... Вопрос в другом сможешь ли ты найдя свою дорогу не свернуть с нее...

Андрей Пычков

прямо, метров через пятьсот направо и за переездом налево пару километров там спросите у встречного прохожего, он пошлет куда надо! 😄

Андрей Пычков

недавно писал кому-то про счастье: когда ребёнок-грудничек, ему только улыбнись и он счастлив, ребенку постарше дай вкусненькое, похвали и он тоже счастлив, а вот становимся постарше да поразборчивей и уже сами не можем понять, что для счастья то надо, вот и плутаем по бездорожью((( выберите цель, и проложите сами к ней дорогу!!!

Андрей Пычков

не за что!

Ольга Сухарева

и поехал принц искать невесту, а когда он ни с чем вернулся домой то дома ждала его будущая жена.... оглянись счастье может быть рядом

Максим Ульянов

Ее надо самому проложить преодолевая препятствия не сдаваясь и сжигая путь назад что бы не куда было падать и не начинать с начало

Amelia Pond

Ох...если бы знать....наверное чтобы её найти нужно пройти ни одну дорогу несчастья....не знаю почему...может быть чтобы больше ценить)

Максим Назаров

на право пойдешь писдюлей огребешь,на лево пойдешь в тюрьму попадёшь,а прямо пойдёшь смерть свою сыщешь,выбирай где твоё счастье

Анастасия Колесникова

как то у вас все мрачно...

Михаил Рыжов

А ты иди, иди, иди, только с каждым шагом желай себе именно его. А в какую сторону пойдёшь, сердце подскажет. Ты главное желай! Себе!

Анастасия Колесникова

Спасибо, постараюсь)

Михаил Рыжов

Так только с каждым шагом. только шаги счёт любят.

Барот Шукуров

ищите счастье в своем сердце...если вы сможете построить внутри себя царство Божье-Вы будете Самой счастливой.Благословений Вам!

Zeneya Vorobev

Сначала по трассе прямо, потом на перекресте налево, потом прямо и повород где стоит большой дом ;-)) вот туда и надо )))) там уж я )))

Zeneya Vorobev

Как то так если коротко настен :-)))

Zeneya Vorobev

Не за что )) рад помочь всегда ))

Алексей Соломонов

У себя в голове 🙂 счастье это состояние души, а не вещь или человек, люди созданы чтобы быть счастливыми, главное осознать это....

Nina Toprikova

Туда вас приведет судьба и отношение к жизни! Будьте терпимее,цените то,что у вас есть и то,чему учит жизнь - это и есть счастье.

Юрий Данильченко

Счастье- это когда в семье любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная поддержка и полная удовлетверенность от жизни.

Андрей Джек

иди и верь в бога откроют дверь если ты у порога если дует ветер веру не теряй сигарет нету стреляй стриляют довай вай вай

Андрей Джек

от души

Айтуган Арынгалин

Прямо, поворачивает налево, Прямо прямо через речку, ... там ты увидишь парня, подобного мне...и все, путь к счастью пройден))

Айтуган Арынгалин

Буду рад за тебя, когда найдешь

Victoriya Tori

1. быть честной с самой собой, не обманывать себя 2. стремиться к тому чего ты хочешь, получать это 3. любить и уважать себя

Молчаливая Вагинка

ой да ладно, в оргазме не пошло, а тут видити ли пошло, прикидывайтись все овцами... от вас таких вот, пошло... лицимеры....

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

А что считать счастьем? Ведь для каждого счастье - это что-то личное и особенное - соответственно и дороги все разные!

Аксиня Гиляжева

раскрой свои чувства-пришла весна смотри на мир проще много интересного найдеш-там может твое счастье еще в переди

Александр

Дорогу к счастью, сами себе все прокладывают, только ты создашь возле себя ту частичку счастья которую ты хочешь!!!

Ольга Тимашова

Дороги у всех разные ,потому что люди разные ,будешь жить по божески ,обязательно попадешь на свою дорогу счастья.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Ярослав Бранцев

не нужно искать!! под конец жизни обернешся на прошлое вспомнишь все что было, и поймешь что это и есть счастье!!!

Антон Суворов

путём проб и ошибок, набив много шишек, исцарапав все руки в кровь возможно, я повторяю возможно, ты ее найдешь