АК
Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

24 550
1587
0
Ответы · страница 3
Тихо Молчатель
Тихо Молчатель

задавая этот вопрос вы автоматически дистанцируете себя от счастья ) и Какую бы дорогу вам ни показали - нет таких ног, чтобы по ней идти )

10
0
Тихо Молчатель
Тихо Молчатель

гы, а вот и нет

1
ЕХ
Евгения Харламова

Это рассуждения людей, не понимающих суть слова счастье~

1
Тихо Молчатель
Тихо Молчатель

эт чо, наезд? )

1
ЕХ
Евгения Харламова

Типа того х)

1
Тихо Молчатель
Тихо Молчатель

типа Конго )

1
Mishanya Chuvash
Mishanya Chuvash

очень просто закрываем глаза крутимся и останавливаемся все решили в какую сторону берем садимся в бульдозер и едем вперед к счастью

2
0
Mishanya Chuvash
Mishanya Chuvash

всегда пожалуйста

1
RK
Rus Kogaevsky

Терпение - Благодетель ... Каждый человек получает то что он хочет ... Вопрос в другом сможешь ли ты найдя свою дорогу не свернуть с нее...

0
0
Андрей Пычков
Андрей Пычков

прямо, метров через пятьсот направо и за переездом налево пару километров там спросите у встречного прохожего, он пошлет куда надо! 😄

4
0
Андрей Пычков
Андрей Пычков

недавно писал кому-то про счастье: когда ребёнок-грудничек, ему только улыбнись и он счастлив, ребенку постарше дай вкусненькое, похвали и он тоже счастлив, а вот становимся постарше да поразборчивей и уже сами не можем понять, что для счастья то надо, вот и плутаем по бездорожью((( выберите цель, и проложите сами к ней дорогу!!!

1
Андрей Пычков
Андрей Пычков

не за что!

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

и поехал принц искать невесту, а когда он ни с чем вернулся домой то дома ждала его будущая жена.... оглянись счастье может быть рядом

1
0
МУ
Максим Ульянов

Ее надо самому проложить преодолевая препятствия не сдаваясь и сжигая путь назад что бы не куда было падать и не начинать с начало

1
0
AP
Amelia Pond

Ох...если бы знать....наверное чтобы её найти нужно пройти ни одну дорогу несчастья....не знаю почему...может быть чтобы больше ценить)

0
0
МН
Максим Назаров

на право пойдешь писдюлей огребешь,на лево пойдешь в тюрьму попадёшь,а прямо пойдёшь смерть свою сыщешь,выбирай где твоё счастье

2
0
АК
Анастасия Колесникова

как то у вас все мрачно...

1
Михаил Рыжов
Михаил Рыжов

А ты иди, иди, иди, только с каждым шагом желай себе именно его. А в какую сторону пойдёшь, сердце подскажет. Ты главное желай! Себе!

2
0
АК
Анастасия Колесникова

Спасибо, постараюсь)

1
Михаил Рыжов
Михаил Рыжов

Так только с каждым шагом. только шаги счёт любят.

1
Барот Шукуров
Барот Шукуров

ищите счастье в своем сердце...если вы сможете построить внутри себя царство Божье-Вы будете Самой счастливой.Благословений Вам!

1
0
Zeneya Vorobev
Zeneya Vorobev

Сначала по трассе прямо, потом на перекресте налево, потом прямо и повород где стоит большой дом ;-)) вот туда и надо )))) там уж я )))

4
0
Zeneya Vorobev
Zeneya Vorobev

Как то так если коротко настен :-)))

1
Zeneya Vorobev
Zeneya Vorobev

Не за что )) рад помочь всегда ))

1
АС
Алексей Соломонов

У себя в голове 🙂 счастье это состояние души, а не вещь или человек, люди созданы чтобы быть счастливыми, главное осознать это....

0
0
NT
Nina Toprikova

Туда вас приведет судьба и отношение к жизни! Будьте терпимее,цените то,что у вас есть и то,чему учит жизнь - это и есть счастье.

0
0
Юрий Данильченко
Юрий Данильченко

Счастье- это когда в семье любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная поддержка и полная удовлетверенность от жизни.

0
0
Андрей Джек
Андрей Джек

иди и верь в бога откроют дверь если ты у порога если дует ветер веру не теряй сигарет нету стреляй стриляют довай вай вай

2
0
Андрей Джек
Андрей Джек

от души

1
Айтуган Арынгалин
Айтуган Арынгалин

Прямо, поворачивает налево, Прямо прямо через речку, ... там ты увидишь парня, подобного мне...и все, путь к счастью пройден))

2
0
Айтуган Арынгалин
Айтуган Арынгалин

Буду рад за тебя, когда найдешь

1
VT
Victoriya Tori

1. быть честной с самой собой, не обманывать себя 2. стремиться к тому чего ты хочешь, получать это 3. любить и уважать себя

0
0
МВ
Молчаливая Вагинка

ой да ладно, в оргазме не пошло, а тут видити ли пошло, прикидывайтись все овцами... от вас таких вот, пошло... лицимеры....

0
0
РП
Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

А что считать счастьем? Ведь для каждого счастье - это что-то личное и особенное - соответственно и дороги все разные!

0
0
Аксиня Гиляжева
Аксиня Гиляжева

раскрой свои чувства-пришла весна смотри на мир проще много интересного найдеш-там может твое счастье еще в переди

1
0
Александр
Александр

Дорогу к счастью, сами себе все прокладывают, только ты создашь возле себя ту частичку счастья которую ты хочешь!!!

0
0
Ольга Тимашова
Ольга Тимашова

Дороги у всех разные ,потому что люди разные ,будешь жить по божески ,обязательно попадешь на свою дорогу счастья.

1
0
Александр Акимов
Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

0
0
Ярослав Бранцев
Ярослав Бранцев

не нужно искать!! под конец жизни обернешся на прошлое вспомнишь все что было, и поймешь что это и есть счастье!!!

0
0
Антон Суворов
Антон Суворов

путём проб и ошибок, набив много шишек, исцарапав все руки в кровь возможно, я повторяю возможно, ты ее найдешь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем нам нужен праздник 8 марта? разве весеннего обострения психических расстройств мало?
Оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон
Что было в Казани 1899 году. Болезни или напасти? Ибо интересна дата документа
Мои родственники хотят заклеить клеенкой стену рядом с газовой плитой, расстояние примерно 25см.
Почему Украина у России постоянно газ ворует и че дальше то будет?))))))))
подскажите надежную строительную организацию в Сочи, где работают вахтовым методом;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Запятая нужна? "в таком случае, ты глубоко ошибаешься "
Если ходишь в качалку 3 раза в неделю, стоит ли делать по утрам такие упражнения как отжимание пресс приседания?
В чем различия между велосипедами dirt и street?
Наглость второе счастье. А что же первое? Для меня счастье- бьющееся сердца моих родителей!
Как научится сдерживать половое влечение?
Если у меня в мобильнике есть интернет-можно ли отправлять см-ки с него бесплатно? заходя на сайт оператора? спаисбо
Какие имена для вас являются деревенскими?
Как сделать для огородных грядок мат из тростника?
Насколько же ценичны утверждения америнского (независимого)) ) суда что мальчик сам себя убил....