Елена Родионова

Запятая нужна? "в таком случае, ты глубоко ошибаешься "

Ми
Миша

Это от контекста зависит. Если это вводное словосочетание, то нужа, если указание на конкретный случай, то не нужна

Алексей Бойко

Несомненно, данная конструкция может казаться вводной, но нет. Запятая НЕ НУЖНА, какой бы там ни был случай (в любом случае, в таком случае, в крайнем случае и т. д).

Наталия Галкина

А я думаю, что запятая не нужна!

Надежда Сим

Всё правильно написано

Omar Roshaan

Нужна. "в таком случае"-это вводная конструкция

Ольга Хан

В этом случае (.) ключевой функцией государственного бюджета становится фискальная функция