Нинуля Нина

Нужно ли ставить запятую в данном случае?

Предложение: "Для того чтобы начать использовать наш сервис необходимо авторизироваться".
Перед "чтобы" нужна запятая?

Вован, спасибо Вам огромное!
Я изначально именно так думал, но почему-то решил, что будет только одная запятая.

Вікторія

Не нужна. "Для того чтобы" - это сложный подчинительный союз, и нет условий для его расчленения.

Светлана Прохорова

вот правильно: Для того, чтобы начать использовать наш сервис, необходимо авторизироваться"

Алексей Малинин

Обязательно.