Коля Слеп

Надо ли, в данном случаи, выделять "может" запятыми?

Я вроде отметил, жирным выделил, но может не видно.
Нужно ли выделять слово "может" в этом предложении?

Ирина, благодарю)
Вики, что за бред вы написали? Скорее всего, это "копи-паста". Как раз в моем случаи может является вводным словом и обязана выделяться. Я задал вопрос лишь потому, что кое-кто решил со мной поспорить. То, что вы написали - это просто финиш) Скопировали откуда-то и даже не прочитали то, что решили написать)

Кристина Остроух

однозначно, надо

Imamidin Uulu Alymbek

МОЖЕТ обособляется запятой, если является вводным словом.
Может, меня не заставят переписывать тест.
МОЖЕТ не обособляется запятой, если является частью составного глагольного сказуемого и относится к подлежащему.
Это может показаться странным.
В вашем случае запятая может ставиться, а может и не ставиться. Зависит от того, кто-то или что-то может или делается предположение. В случае, если делается предположение, запятая нужна.
В вашем примере не просматривается, какой из этих двух случае имеет место.