Денис

"Может" в этом случае не выделяется запятыми, верно? Предложение: А может и знаете.

Оксана Москаленко

Нужна запятая только после слова "может":
"А может, и знаете".

Елена Васютина

Согласен с предыдущим ответом. В данном предложении слово может является вводным, поэтому и обособляется, но только с одной стороны.

Елена Пилипак

Моё мнение. Раз при произношении паузу не делаем, запятая не нужна. Пускай грамматика подчиняется живому языку, а не наоборот. Пример английского языка заслуживает подражания в хорошем смысле этого слова.