Ел
Елена

Перед или после "или же" нужна запятая?.

"Наша любовь слепа в тех случаях, когда мы убеждаем себя в том, что любим или же когда мы не верим в то, что нас любят

и вот тут вот запятые тоже проверить:
"Всем нужно научиться ценить людей, которые готовы быть всегда рядом, ведь благодаря именно этим людям, мы можем стать счастливыми"

Николай Ратушняк

Наша любовь слепа в тех случаях, когда мы убеждаем себя в том, что любим, или же когда мы не верим в то, что нас любят

Второе правельно)

Мария Васильева

Запятая ставится между придаточными предложениями, относящимися к одному главному.

Если такие придаточные предложения соединены посредством одиночных союзов и, да (в значении «и») , то между ними никакого знака препинания не ставится.