Азиз Азизи

Нужна запятая перед И или нет?

<<Вы видите что я Вам звонил и перезваниваете в тот момент когда Вам удобно. >>
<<Вы видите что я Вам звонил, и перезваниваете в тот момент когда Вам удобно. >>

Кстати если есть какой нибудь сайт где можно проверить правильность написания текста, дайте пожалуйста.

Вот сам текст:

Почему я звоню и сразу же сбрасываю?
- С целью экономии времени.

В определенный момент мне нужно обзвонить сразу несколько человек. Что бы не тратить время на то что бы дозваниваться до каждого из Вас, я звоню сразу нескольким людям одновременно и сбрасываю. Вы видите что я Вам звонил и перезваниваете в тот момент когда Вам удобно. Таким образом я экономлю наше с Вами время.

Какие в нем есть ошибки?

Юлия Уварова

В определенный момент мне нужно обзвонить сразу несколько человек. Что бы не тратить время на то, что бы дозваниваться до каждого из Вас, я звоню сразу нескольким людям одновременно и сбрасываю. Вы видите, что я Вам звонил, и перезваниваете в тот момент, когда Вам удобно. Таким образом я экономлю наше с Вами время.

Анютка Крошка

Вот перед ЧТО запятая точно нужна

Суманбар Жамбилова

Вы видите, что я Вам звонил, и перезваниваете в тот момент когда Вам удобно.

Юлия Усачева

Тут скорее обособление

Лилия Наумова

Здесь две запятые надо поставить: перед"что" и перед"и"

Татьяна Мариан

если "и" один раз в предложении, запятая не нужна.
А про "что" ,все верно.))

Nastena

В определенный момент мне нужно обзвонить сразу несколькИХ человек. ЧТОБЫ не тратить время на то, ЧТОБЫ дозваниваться до каждого из Вас, я звоню сразу нескольким людям одновременно и сбрасываю. Вы видите, что я Вам звонил, и перезваниваете в тот момент, когда Вам удобно. Таким образом, я экономлю наше с Вами время.
( Итого 8 ошибок)

Лариса Казбекова

>> Таким образом я экономлю наше с Вами время.

Врать нехорошо. Вы экономите свои деньги ))))))