Татьяна Попова

Наглость второе счастье. А что же первое? Для меня счастье- бьющееся сердца моих родителей!

Ви

для меня счастье моя семья, это мои дети и муж, а на втором месте уже родители, сестра и брат.) ) так думаю у всех)))))))

Дархан

первое - две любимые сопюшки мужского и женского пола. . и неважно, что сопюшки уже давно выросли и сопят в другом городе за тысячу километров от меня.. это самое-самое большое счастье.. а наглость для меня вообще не счастье..

Екатерина

Ну если наглые счастливы, когда по хлебальнику получают за своё быдлотёпство, то да, это счастье..

Св
Светлана

Первое - чтоб человек хороший рядом был

Анастасия

Есть такое выражение : "Счастье, как здоровье - пока оно есть, мы его не замечаем. "

Kv
Kvil

наглостью дано обладать не всем, у этих людей отсутствует часть мозга которая ставит тебя на место других людей, с целью сохранения рода людского необхадима эта половина, а у каво её нет как бульдозер, не считаеца с другими думает только о сибе, не задумываеца о чуствах других. это щястье, мнебы так

El
Elya

к сожалению вспоминаем мы об этом не всегда.