Прочие дела домашние
Почему говорят, что " наглость- второе счастье", разве это так??? Ваше мнение ???
Наглость, это хороший плюс!! ! Но, самое главное умело это применять и не во всех случаях!!!)))
Арина Штайц :d
..Привет.. если не шутишь))))))
Конечно. СтОит только посмотреть вокруг.. . Увы.
Иногда, что бы защитить свои права, приходится вспоминать о своих правах и действовать иногда вопреки очереди. И испытывать при этом некие неудобства, а вот если бы была эта самая ...то многое действительно было бы проще. Увы и ах!
наглость - не счастье, а вот упорность - это почти залог успеха
Я тоже бываю в каких нибудь ситуациях наглой, и даже сверхнаглой... Это мне очень помогает.
Надо знать, где это "счастье" применять, тогда все будет ОК!
это точно.. . только если ты остаешься при этом хорошим человеком и не идешь по головам
Я знаю, что такое Сверх-наглость! Это нагадить в столовой и больше всех возмущаться..)))
Наглым легче жить. А легко жить - это счастье.
потому что наглые не знают такта и их это не напрягает, что других это раздражает! Счастье? Это бред... какое уж тут счастье, Другое дело что надо быть решительным
я думаю скорее не наглость а упорство. Не бояться отстаивать свое мнение и идти вперед к цели )))
наглость это напор! а без напора нет результата, а нет результата нет счастья!
это так-мне пока помогала
нет, это не так
Конечно так. Кто по наглее, тот намного быстрее достигает цель....