Прочие дела домашние

Наглость второе счастье? (см.вн через полминутки)

какими они в молодости были. такие и сейчас. наглых сейчас вообще оч много, разного возраста
даже не знаю как среди всего это сохранять человеческое лицо
В_
Валентинка _Клёвая***
Лучший ответ
Знаешь я не буду осуждать но скажу тебе одно что да попадаются и такие и молодые есть такие хамовитые что просто порой не понимаешь как такие живут среди людей. Но что поделать кто как может я бы не смогла так, не знаю какая я буду на старости если доживу, но то что я сейчас не наглая это точно я лучше сейчас постою чем видеть как стоит бабушка или беременная или ребенок. Совесть не позволить морду воротить.
я видела такую. . но жалко их. такая пенсия ужасная !!!
Динара Мусаева Далеко не у всех мизерная пенсия....они очень хорошо умеют прибедняться.
Не надо стариков осуждать. Еще неизвестно, какие мы сами в старости будем...
смышленая бабулька!.. а я с ребенком на руках шла, в метро спускалась, меня бабка так толкнула, не знаю как на ногах устояла! а потом матом окатила... я была в шоке, ребенок от испуга заплакал, у меня у самой слезы от неожиданности покатились... а говорят молодое поколение наглые и не воспитанные... вот Вам и пример от старшего поколения !!!
Динара Мусаева Согласна..а потом требуют какого то уважения от молодых...а сами то себя как ведут..хамят,грубят,толкаются... за что уважать????
она берет от своего возраста сполна ))))))))
Похоже на то, чтовсе-таки счастье. А мужчина заплатил? Или послал?
Nasyrova Elena
Динара Мусаева Не послал....вежливо отказал..=)
да.... бабулька очень наглая. ладно место уступить. но не платить то за неё....но ведь, наглость на то и есть наглость!
Larisa Evtushenko
это цветочки ещё, меня на восьмом месяце с огромным пузаном одна бабуля с места вытурила!!!
Динара Мусаева Ну это вообще нет слов...и никто не заступился???
Это че! Одна бабка в автобусе везла дерьмо в пакете (куда и зачем история умалчивает) , так задыхался весь народ в автобусе, многие не выдерживали и выскакивали на ближайшей остановке, кондуктор и по плохому и по хорошему просила ее выйти, но бабка в наглую доехала до конечной, пакетик прорвался, Г растеклось по полу, так бабуля еще попросила кондуктора дать ей полотенце вытереться!
Динара Мусаева Пипец....сорри...но другого слова нет...наши бабульки это просто песня...