АК
Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

24 550
1587
0
Ответы · страница 4
ГС
Галина Странникова

счастье - явление сиюминутное... то, что делает нас счастливыми в данный момент, завтра будет просто обыденным

0
0
Константин Матвеев
Константин Матвеев

идите на юг с пол-локтя по карте потом поверните на 2 часа пройдите до перекрестка , а там спросите у местных 😄

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Будешь такая как ты есть, само тебя найдёт!! Я помолюсь за тебя красавица Анастасия!! Готова стать счасливой??

6
0
АК
Анастасия Колесникова

спасибо. Конечно))

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Поймать птицу счастья не мудрено, на такую красотку любо дорого поглядеть! А вот удержать достаточно у тебя сил??

1
АК
Анастасия Колесникова

надеюсь хватит)

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Надеешься или уверена??

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Молодец, возьми с полки ключи от счастья и будь счастлива!!

1
Любовь Кононова.
Любовь Кононова.

Говорят, надо определить мечту или цель и вперёд! Осилишь дорогу к своей мечте и счастье туточки дожидается!

0
0
Ольга Дернова
Ольга Дернова

Да , задача человека стать счастливым...я думаю, что надо разговаривать со своей Душой, она выведет к СЧАСТЬЮ

3
0
Шагарьян Хайретдинов
Шагарьян Хайретдинов

На дороге к Богу, я думаю. А уж путь у каждого свой

1
АЖ
Акан Жамболов

то, что ты есть уже счастье и путь ее обретения зависит от каждого из нас...

1
АЖ
Акан Жамболов

то, что ты есть уже счастье и путь ее обретения зависит от каждого из нас...

1
ТР
Т Р

а точно ты не уверена,что в данный момент несчастлива?только по прошествии времени ты это ощутишь и оценишь

0
0
Людмила Иванова
Людмила Иванова

А Вы не думали, что Вы именно на ней находитесь? Что есть счастье, каждый понимает по-своему, и это правильно.

0
0
Ми
Михаил

Напасть обветрилась напастью...Невидно серости конца...Создай себе дорогу к счастью...И воздух свежий у лица

0
0
NN
Nick Nick

она перед ТОБОЙ)))))) вопрос скорее должен звучать так "как мне открыть глаза чтобы увидеть дорогу к счастью"

0
0
Евгений Данилов
Евгений Данилов

Да не ищите Вы ее, не найдете или очень долго будете искать! Просто возьмите и проложите свою новую дорогу!

1
0
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева

"На свете счастья нет. А есть ПОКОЙ и ВОЛЯ." И выбор каждого между ними, разный по времени жизни и желаниям.

0
0
Светлана Овсянникова
Светлана Овсянникова

Счастье может просто обрушиться. И никакой дороги искать не надо! Не уставайте мечтать! Мечты сбываются1

2
0
Светлана Овсянникова
Светлана Овсянникова

Бойтесь своих мечт.

1
РБ
Роман Бушмакин

Сам не знаю! Но очень бы хотелось! Может потом, когда-то оно и будет, но должно пройти достаточно времени.

0
0
KU
Kamila Umurzakova

Искать не обязательно, нужно быть счастливым, радоваться тому что есть и стремиться к тому чего хочется

0
0
Роман Гильгенберг
Роман Гильгенберг

Даа...............красивая девушка......честно красивая. А дорогу к счастью, не знаю, смотря что для вас счастье.

1
0
Алла Гришина
Алла Гришина

Не надо искать дорогу,радуйтесь каждой минуте хорошего,что есть вокруг вас...это не слова а образ жизни.

0
0
Ел
Елена

Настоящее счастье видимо,это гармония с самим собой,а может счастье это быть нужным кому-то.Чтобы най

0
0
АЧ
Андрей Черныш

в небесах и даже выше, выше неба, космоса, вселенной, за самой гранью всего что мы видим и представляем

0
0
Torpedonosec
Torpedonosec

Тут советов быть не может. У кого как получается. У одних быстро отыскивается, другим нужно пол жизни.

0
0
Ilya Sova
Ilya Sova

Надо найти того, кто готов пойти с тобой на край света, тогда каждая дорога будет приводить к счастью

0
0
Татьяна
Татьяна

В себе. Покой и воля - вот вам и счастье. Т.е быть довольным тем, что есть, и поступать так, как хочется.

0
0
Марсель Бяширов
Марсель Бяширов

закройте глаза на счастье и смотрите что вкруг происходит и тут вы переосмыслите что такое счастье

0
0
Lyuders
Lyuders

наверняка уже шагаешь по ней, хUли искать-то? Само все будет. Главное концы не отдать раньше времени.

0
0
/q
/q/1035573486

Только в себе! Счастье не приходит, приходит умение его видеть. Желаю огромного счастья, Анастасия!

0
0
Зарина Трунова
Зарина Трунова

если бы дорогу, а ведь счастье не осезаемое, трудно его потрогать и ему редко кому можно ощутить....

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой отель посоветуете в Турции для отдыха с детьми.?
где найди и как пионерский лагерь в тул обл папоротники?
хочу поехать по странам Европы. куда посоветуете?
Хотим отдожнуть на машине с семьей в Финляндии и Швеции. Сколько там стоят придорожные отели. Семья 3 чел.
Подскажите, как недорого снять квартиру на Пхукете.
Почему в нынешней России жить легко и безопасно, чем 15 лет назад ?
Зачем запрещают торговать пивом в ларьках? Зачем запрещают торговать пивом в ларьках?
Как добраться (на каком транспорте) с ж/д вокзала в г. Владимир до улицы Северной?
Странно, что местные СМИ в г. Нижневартовске говорят, что передача документов идёт от ТНК в Роснефть до апреля.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. А если ее нет?)
почему 99 процентов бабок одинаковые? все толстые и у всех одинаковая одежда. и поведение. у них секта своя?
В нашем современном обществе малограмотному двоечнику и бывшему лентяю куда стремиться есть ?
А вы считаете себя оригинальным
Почему образование относится к социальному институту?
Вы еще верите в великое будущее России? Тогда мы идем к Вам...