Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

Ответы · страница 4
Галина Странникова

счастье - явление сиюминутное... то, что делает нас счастливыми в данный момент, завтра будет просто обыденным

Константин Матвеев

идите на юг с пол-локтя по карте потом поверните на 2 часа пройдите до перекрестка , а там спросите у местных 😄

Владимир Кузнецов

Будешь такая как ты есть, само тебя найдёт!! Я помолюсь за тебя красавица Анастасия!! Готова стать счасливой??

Анастасия Колесникова

спасибо. Конечно))

Владимир Кузнецов

Поймать птицу счастья не мудрено, на такую красотку любо дорого поглядеть! А вот удержать достаточно у тебя сил??

Анастасия Колесникова

надеюсь хватит)

Владимир Кузнецов

Надеешься или уверена??

Владимир Кузнецов

Молодец, возьми с полки ключи от счастья и будь счастлива!!

Любовь Кононова.

Говорят, надо определить мечту или цель и вперёд! Осилишь дорогу к своей мечте и счастье туточки дожидается!

Ольга Дернова

Да , задача человека стать счастливым...я думаю, что надо разговаривать со своей Душой, она выведет к СЧАСТЬЮ

Шагарьян Хайретдинов

На дороге к Богу, я думаю. А уж путь у каждого свой

Акан Жамболов

то, что ты есть уже счастье и путь ее обретения зависит от каждого из нас...

Акан Жамболов

то, что ты есть уже счастье и путь ее обретения зависит от каждого из нас...

Т Р

а точно ты не уверена,что в данный момент несчастлива?только по прошествии времени ты это ощутишь и оценишь

Людмила Иванова

А Вы не думали, что Вы именно на ней находитесь? Что есть счастье, каждый понимает по-своему, и это правильно.

Ми
Михаил

Напасть обветрилась напастью...Невидно серости конца...Создай себе дорогу к счастью...И воздух свежий у лица

Nick Nick

она перед ТОБОЙ)))))) вопрос скорее должен звучать так "как мне открыть глаза чтобы увидеть дорогу к счастью"

Евгений Данилов

Да не ищите Вы ее, не найдете или очень долго будете искать! Просто возьмите и проложите свою новую дорогу!

Наталия Соловьева

"На свете счастья нет. А есть ПОКОЙ и ВОЛЯ." И выбор каждого между ними, разный по времени жизни и желаниям.

Светлана Овсянникова

Счастье может просто обрушиться. И никакой дороги искать не надо! Не уставайте мечтать! Мечты сбываются1

Светлана Овсянникова

Бойтесь своих мечт.

Роман Бушмакин

Сам не знаю! Но очень бы хотелось! Может потом, когда-то оно и будет, но должно пройти достаточно времени.

Kamila Umurzakova

Искать не обязательно, нужно быть счастливым, радоваться тому что есть и стремиться к тому чего хочется

Роман Гильгенберг

Даа...............красивая девушка......честно красивая. А дорогу к счастью, не знаю, смотря что для вас счастье.

Алла Гришина

Не надо искать дорогу,радуйтесь каждой минуте хорошего,что есть вокруг вас...это не слова а образ жизни.

Ел
Елена

Настоящее счастье видимо,это гармония с самим собой,а может счастье это быть нужным кому-то.Чтобы най

Андрей Черныш

в небесах и даже выше, выше неба, космоса, вселенной, за самой гранью всего что мы видим и представляем

Torpedonosec

Тут советов быть не может. У кого как получается. У одних быстро отыскивается, другим нужно пол жизни.

Ilya Sova

Надо найти того, кто готов пойти с тобой на край света, тогда каждая дорога будет приводить к счастью

Татьяна

В себе. Покой и воля - вот вам и счастье. Т.е быть довольным тем, что есть, и поступать так, как хочется.

Марсель Бяширов

закройте глаза на счастье и смотрите что вкруг происходит и тут вы переосмыслите что такое счастье

Lyuders

наверняка уже шагаешь по ней, хUли искать-то? Само все будет. Главное концы не отдать раньше времени.

/q
/q/1035573486

Только в себе! Счастье не приходит, приходит умение его видеть. Желаю огромного счастья, Анастасия!

Зарина Трунова

если бы дорогу, а ведь счастье не осезаемое, трудно его потрогать и ему редко кому можно ощутить....